南浔城市品牌梯媒推广服务采购项目交易结果公告
浙江
-湖州市
中标公示
业主单位
GS2022-030 南浔城市品牌梯媒推广服务采购项目评标结果公示
招标方式:公开招标
项目规模:约 100 万元
招标范围:梯媒推广服务(范围覆盖住宅、写字楼、医院、综合商超、商住楼、政府机构、文体中心、学校、酒店等)
开标日期: 2022 年 8 月 10 日 9:30 评标时间: 2022 年 8 月 10 日 10:00
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(万元) | 服务期限 |
1 | 95.0000 | 一年 | |
2 | 98.0000 | 一年 |
公示时间: 2022 年 8 月 11 日 ~ 2022 年 8 月 15 日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 至投标截止时间止,递交的投标文件 - 资格文件中“投标代表授权委托代理人未提供社保证明资料”,根据招标文件第三章“评审办法” - 资格文件审查规定,予以无效标处理 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州市南浔区文化传媒发展有限公司 | 代理机构 | 杭州广厦建筑咨询有限公司 |
地址 | 湖州市南浔区南浔镇南林中路 666 号未来大厦 A2 楼 23-24 层 | 地址 | 湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼 |
电话 | 0572-3010692 | 电话 | 0572-3065566 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区文化传媒发展有限公司招标监督小组 地址:湖州市南浔区南浔镇南林中路 666 号未来大厦 A2 楼 23-24 层 585 号
联系人:赵先生 电话: 0572-3010892