电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2022年度妙西镇广告服务定点入围项目交易结果公告

浙江

-

湖州市

发布时间:2022-07-12中标公示
业主单位
湖州妙西旅游开发有限公司

项目编号: HZXE20220613006

招标 方式:公开 招标

服务地点:湖州市吴兴区妙西镇

招标 规模:本项目为年度招标项目,服务期满或者单个公司(单个公司是指湖州妙西旅游开发有限公司)的服务费达到 100万元 。

招标内容 : 在服务期内根据招标人的需求提供视频广告制作、广告的发布、投放、广告宣传布展相关产品的设计、制作、安装及后续相关服务(具体以招标人委托为准);

开标时间: 2022年7月 11 日 14 时 00分

评标时间: 2022年7月 11 日 14 时 3 0分

序号

推荐 承包 候选人

投标报价( %

质量要求

服务期限

1

湖州景设文化传播有限公司

86

合格

1年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度招标项目,服务期满或者单个公司(单个公司是指湖州妙西旅游开发有限公司)的服务费达到100万元时终止单个公司的合同,直至终止本次招标合同。服务费总额达到500万元,终止所有单位合同。

2

浙江贝特文化传播有限公司

88

合格

3

湖州统艺广告装璜有限公司

86.8

合格

4

湖州星皓文化传媒发展有限公司

80

合格

5

湖州新蟠龙广告有限公司

86

合格

6

湖州乐鼎文化传媒有限公司

80

合格

7

浙江赢家文化发展有限公司

86.5

合格

8

湖州锦绣广告有限公司

85

合格

9

湖州奥达文化传播有限公司

85

合格

10

湖州金业传媒有限公司

90

合格

11

湖州泽睿广告传媒有限公司

87

合格

12

湖州天马创意传播有限公司

87.5

合格

公示时间:自公示发布之日起~ 2022年7月 15 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州盘古文化创意有限公司

投标保证承诺函上无法定代表人签字或盖章

2

湖州妙山乡创文化产业有限公司

投标保证承诺函与招标文件提供的格式不符

3

湖州凌锐广告有限公司

投标保证承诺函上无法定代表人签字或盖章

4

浙江菰城文化传媒有限公司

授权委托书上授权代理人未签字

5

湖州创赢信息咨询有限公司

开标一览表未签字盖章。

6

湖州浔梦绿色广告传媒有限公司

投标报价低于平均报价 8%及以上

7

湖州锦昊装饰工程有限公司

投标报价低于平均报价 8%及以上

8

湖州盛兴荣业文化传播有限公司

投标报价低于平均报价 8%及以上

9

湖州禾一设计装饰工程有限公司

投标报价低于平均报价 8%及以上

10

摆渡人控股集团有限公司

投标报价低于平均报价 8%及以上

11

湖州新轻年文化发展有限公司

投标报价低于平均报价 8%及以上

12

湖州视新传媒广告有限公司

投标报价低于平均报价 8%及以上

13

湖州宏业广告设计有限公司

投标报价低于平均报价 8%及以上

投标人 或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向 招标 人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州妙西旅游开发有限公司

代理机构

湖州市仁皇工程咨询有限公司

联系人

周先生

翁淑芸

吴兴区妙西镇

湖州市太湖路 1155号中新商务大厦8层

0572-3120019

15757298523

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标 监督小组

湖州妙西旅游开发有限公司招标监督小组

地址

吴兴区妙西镇

联系人

章莉

电话

18768263385

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:0572-2535703

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼

邮编: 313000

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号