电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南浔区善琏镇全域土地综合整治与生态修复工程砖溪村安置点室外配套工程---南浔区善琏镇全域土地综合整治与生态修复工程砖溪村安置点室外配套工程

浙江

-

湖州市

发布时间:2022-09-23中标公示
业主单位
湖州市南浔区善琏镇砖溪村股份经济合作社

NJSG(H)2022-180 南浔区善琏镇全域土地综合整治与生态修复工程砖溪村安置点室外配套 工程 评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:南浔区善琏镇砖溪村

建设规模:道路面积大约 16700m2,铺装面积大约6400m2,绿化面积大约9473m2。

招标范围:主要包括治砖溪村图纸范围内的道路、排水、景观绿化、室外安装、传达室建筑及安装、配电房建筑及安装工程、其他零星工程等(具体详见工程量清单和图纸) ;

开标时间: 2022年 9 月 22 日 9时30分            评标时间:2022年 9 月 22 日 14 时 00 分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

台州天佑建设有限公司

1884.5000

合格

120

项梦莉

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 :浙 233212132395

2

台州市鑫能建设有限公司

1885 . 1394

合格

120

陈潇

(市政公用工程)

中华人民共和国 级建造师注册证书

1332020202103570

3

浙江联赢建设有限公司

1884 . 3833

合格

120

戴剑

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 233131302487

公示时间: 2022年 9 月 23 日~ 2022年9月 26 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业技术负责人 A类证书,根据招标文件第二章投标人须知-否决投标的情形条款规定,予以无效标处理

2

嘉兴卓泓建设有限公司

未按招标文件要求提供有效的法定代表人 A类证书,根据招标文件第二章投标人须知-否决投标的情形条款规定,予以无效标处理

3

杭州富凌水利市政工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业安全生产许可证,根据招标文件第二章投标人须知 -否决投标的情形条款规定,予以无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市南浔区善琏镇砖溪村股份经济合作社

代理机构

浙江天册工程管理有限公司

联系人

姚发祥

联系人

陈馨怡

浙江省湖州市南浔区善琏镇砖溪村南村头东坟里

湖州市吴兴区天宁巷镭宝大厦 20楼

15088379868

0572-2170128

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:0572-3023097

地址:南浔镇南林中路 660号市民服务中心1号楼二楼 邮编:313009

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号