阜宁县润泉水务有限公司2022年度新城水厂聚丙烯酰胺采购中标公告
江苏
-盐城市
业主单位
一、项目编号:FNFZC[2022]55号 (招标文件编号:FNFZC[2022]55号)
二、项目名称:2022年度新城水厂聚丙烯酰胺采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:淇净环保科技(江苏)有限公司
供应商地址:常州市新北区旺角花园A幢605
中标(成交)金额:35.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 淇净环保科技(江苏)有限公司 | 聚丙烯酰胺 | 淇净 | 聚丙烯酰胺 | 20 | 17500 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姜海莉、王沛、陈翠萍
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:采购文件
本项目代理费总金额:0.6000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无效投标单位及原因:宿迁市华信物资贸易有限公司、江苏超然化工有限公司、镇江新蓝化工科技有限公司这三家公司未按采购文件要求提供“信用中国””网站内容的查询结果截图;河南山青化工有限公司未按采购文件要求提供财务报表。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜宁县润泉水务有限公司
地址:阜宁县S329省道射阳河大桥西侧200米
联系方式:王磊 0515-68222062
2.采购代理机构信息
名 称:江苏华洵项目管理有限公司
地 址:阜宁县徐州路864号
联系方式:曹力 18021800138
3.项目联系方式
项目联系人:王磊
电 话: 0515-68222062