电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泉州市烟草公司石狮分公司经营业务用房加固改造项目工程中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2022-09-29
中标公示

业主单位
泉州市烟草公司石狮分公司

中标候选人公示

招标编号 : 狮建招 [2022] 038 号

泉州市烟草公司石狮分公司经营业务用房加固改造项目工程 于 20 22 年 09 月 27 日在 石狮市中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人

名称

需解锁

需解锁

需解锁

发包价

5037156.625元

5037156.625元

5037156.625元

专业工程暂估价、

暂列金额

专业工程暂估价 0万 元、暂列金额 0万

专业工程暂估价 0万 元、暂列金额 0万

专业工程暂估价 0万 元、暂列金额 0万

综合信用分

73.21

73.81

73.21

项目负责人

姓名

王传成

胡倩清

柯海彬

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

2352011202010119

2352021202113461

23520需解锁

项目技术负责人姓名

陈庆海

廖丽妃

饶先俊

资格能力条件

建筑工程施工总承包三级 /特种工程(结构补强)专业承包不分等级

建筑工程施工总承包三级 /特种工程(结构补强)专业承包不分等级/钢结构工程专业承包三级

建筑工程施工总承包三级 /特种工程(结构补强)专业承包不分等级/钢结构工程专业承包三级

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》及有关规范并达到合格标准

工期 要求

总工期为 150 个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有) /

2、评标办法: 简易评标法

3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省嘉伟建设工程有限公司

不合格

未提供特种工程(结构补强)专业承包资质证书

不符合招标文件第 3章第2节4.1.5条款

4、 评标委员会成员名单: 吴建忠、吕乾坤、何永远、邵桂花、林淑琴

5、 公示时间: 20 22 年 9 月 29 日 9 时 00 分 至 20 22 年 10 月 8 日 17 时 30 分

6、联系方式

招标人: 泉州市烟草公司石狮分公司

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地址: 福建省泉州市石狮市八七路 1344号 ,邮编: 362700 ;

电话: 需解锁 传真: 需解锁

联系人: 杨女士

招标代理机构: 需解锁 ;

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地 址: 泉州市田安北路武夷花园文昌大厦 9楼 A单元 ,邮编: 362 0 00 ;

电 话: 需解锁、需解锁 ,传真: 需解锁 ;

联 系 人: 张超智 /林晓娜 。

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

招投标监督机构名称: 石狮市住房和城乡建设局

地址: 石狮市长福路 31 号原交通局大楼

联系电话: 需解锁

日期: 20 22 年 9 月 28 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号