电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

莘县高铁新城过路套管施工项目

山东

-

聊城市

发布时间:2022-10-17中标公示
业主单位
山东方诚建设开发有限公司

莘县高铁新城过路套管施工项目(一)成交公告

一、招标人:山东方诚建设开发有限公司

地 址:山东省聊城市莘县莘州街道办事处六楼

联系人:赵经理

联系方式: 0635-7228020

采购代理机构:莘县天诚项目管理有限公司

地 址:山东省聊城市莘县莘州街道办事处武阳街中段(环保局六楼)

联 系 人:高清忠

联系方式: 13280022317

二、采购项目名称:莘县高铁新城过路套管施工项目(一)

采购项目编号(交易系统编号): SXQTCG-2022-115

三、采购方式:公开招标

四、中标情况:

序号

项目名称

中标人名称

地址

中标结果

(万元)

1

莘县高铁新城过路套管施工项目(一)

山东万宏市政园林有限公司

山东省聊城市开发区黄山路星光创业大厦 A0411室

94.571326

五、评标委员会成员名单:汝国栋、吕福军、吴荣华、李建飞、谷秀娟

六、无效投标情况:山东嘉通建设有限公司未按招标文件要求,提供类似管网业绩,不符合资格评审要求。

六、评标委员会评审结果:

1、 山东万宏市政园林有限公司 (80.9、91.9、82.5、82.1、85.7)

2、联江建设有限公司(75.45、89.95、82.45、76.15、77.35)

3、林孚建设有限公司(73.53、89.63、80.63、80.13、75.13)

七、公告期限: 2022年10月17日至2022年10月19日

八、采购项目联系方式:

联系人:高清忠 联系方式:13280022317

莘县天诚项目管理有限公司

20 22 年 10 月 17 日

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号