电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

石家庄市城投停车服务有限公司施工工程项目一标段停车场场地硬化入围

河北

-

石家庄市

发布时间:2022-10-21评标公告
业主单位
石家庄市城投停车服务有限公司

|
石家庄市城投停车服务有限公司施工工程项目一标段:停车场场地硬化入围

|
| --- |
|

|
基本信息

|
| --- |
| 标段(包) | 石家庄市城投停车服务有限公司施工工程项目一标段:停车场场地硬化入围 |
| 所属行业: | 建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: | 石家庄市-市辖区 |
| 开标时间: | 2022-10-19 09:00 | 开标地点: | 河北国经招标有限公司开标室(石家庄市桥西区中华南大街380号盛景大厦11楼) |
| 公示开始日期: | 2022-10-21 | 公示截止日期: | 2022-10-24 |

|
|

|
中标候选人名单

|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|

1

|

91130634MA09TU3L6W

|

河北颖信建筑工程有限公司

|

1500.87元人民币

|

1500.87元人民币

|

91.63

|

合格

|

/

|
|

2

|

91610113MAB0JX211K

|

陕西戴保建设工程有限公司

|

1445.59元人民币

|

1445.59元人民币

|

91.51

|

合格

|

/

|
|

3

|

91130126MA0G1E232F

|

石家庄融臻建筑工程有限公司

|

1444.14元人民币

|

1444.14元人民币

|

91.48

|

合格

|

/

|
|

4

|

91510184MA69B16L9J

|

四川磊维建筑工程有限公司

|

1446.29元人民币

|

1446.29元人民币

|

90.51

|

合格

|

/

|
|

5

|

91511402MA6B4RWB7F

|

四川川仁洪建筑工程有限公司

|

1447.75元人民币

|

1447.75元人民币

|

88.34

|

合格

|

/

|

|
|

|
第1中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 刘丽苗 | / | 二级建造师(市政公用工程、建筑工程) | 冀213131457125 |
|

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合招标文件要求 |
|

第1中标候选人-业绩

|
| 满足招标文件要求 |
|

第1中标候选人-比较优势

|
| 综合实力强 |
|

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 综合评分高 |

|
|

|
第2中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 张盼 | / | 二级建造师(市政公用工程专业) | 陕261161792692 |
|

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合招标文件要求 |
|

第2中标候选人-业绩

|
| 满足招标文件要求 |
|

第2中标候选人-比较优势

|
| 综合实力较强 |
|

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 综合评分较高 |

|
|

|
第3中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 徐阳槟 | / | 二级建造师(市政公用工程) | 冀213122000027 |
|

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合招标文件要求 |
|

第3中标候选人-业绩

|
| 满足招标文件要求 |
|

第3中标候选人-比较优势

|
| 综合实力较强 |
|

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 综合评分较高 |

|
|

|
第4中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 高超照 | / | 二级建造师(市政公用工程、建筑工程) | 川251101023061 |
|

第4中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合招标文件要求 |
|

第4中标候选人-业绩

|
| 满足招标文件要求 |
|

第4中标候选人-比较优势

|
| 综合实力较强 |
|

第4中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 综合评分较高 |

|
|

|
第5中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 杨海 | / | 二级建造师(市政公用工程) | 川2512014201606433 |
|

第5中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合招标文件要求 |
|

第5中标候选人-业绩

|
| 满足招标文件要求 |
|

第5中标候选人-比较优势

|
| 综合实力较强 |
|

第5中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 综合评分较高 |

|
|

|
否决投标单位及理由

|
| --- |
|

求实科技集团有限公司 未按招标文件要求从基本户缴纳投标保金,资格评审不通过。其余 投标人均通过了资格评审。

石家庄高新区泰川城建工程有限公司投标报价超过全费用综合单价限价,初步评审不通过。

|

|
|

|
提出异议渠道和方式

|
| --- |
| 招标代理机构:河北国经招标有限公司 地 址:石家庄市桥西区中华南大街380号盛景大厦1102室 联系人:王卓 联系方式:0311-80952376 |

|
|

|
全部投标单位

|
| --- |
| 四川磊维建筑工程有限公司、求实科技集团有限公司、石家庄市辉建建筑工程有限公司、石家庄高新区泰川城建工程有限公司、石家庄融臻建筑工程有限公司、四川川仁洪建筑工程有限公司、河北颖信建筑工程有限公司、陕西戴保建设工程有限公司、河北联强建筑工程有限公司、 |

|
|

|
联系方式

|
| --- |
| 招标人: | 石家庄市城投停车服务有限公司 | 招标代理机构: | 河北国经招标有限公司 |
| 联系人: | 黎景 | 联系人: | 王卓 |
| 地址: | 石家庄市长安区胜利北大街185号颐馨商务楼6楼 | 地址: | 河北省石家庄市桥西区中华南大街380号盛景大厦1102室 |
| 电话: | 0311-86611013 | 电话: | 0311-80952376 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hbgjzb01@163.com |

|


首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号