电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

滨州北海经济开发区医养护一体化项目中标结果公示

山东

-

滨州市

发布时间:2022-10-27中标公示
业主单位
滨州北海财金投资有限公司

滨州北海经济开发区医养护一体化项目 项目中标公示

项目名称

滨州北海经济开发区医养护一体化项目

项目编号

BZBHGC-2022-009

建设规模

综合楼(一段)、综合楼(二段)、养老服务中心、发热门诊、消防水池、消防泵房、大门、连廊、遗体暂存室、围墙、园区道路以及配套的管网工程等

工程地址

滨州北海经济开发区北海大街以南,滨港四路以东

招标单位

滨州北海财金投资有限公司

招标方式

公开招标

联系人

王先生

联系电话

0543-6588011

招标代理单位

山东睿圣项目管理有限公司

招标代理费(万元)

15

联系人

郭浩

联系电话

13686306066

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

山东齐泰实业集团股份有限公司

85.17

85.21

86.01

84.71

84.71

84.71

85.71

85.51

中儒科信达建设集团有限公司

84.96

85.06

86.06

84.06

84.96

84.06

85.06

85.66

山东齐星建筑有限公司

86.62

86.48

86.98

86.48

85.88

86.48

86.98

86.68

山东滨州城建集团有限公司

93.74

93.5

94.0

94.5

92.6

94.0

94.0

93.2

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

浩天建工集团有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。营业执照、安全生产许可证、资质证书副本未上传。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东滨州城建集团有限公司

5

山东齐泰实业集团股份有限公司

0

山东齐星建筑有限公司

0

中标单位

山东滨州城建集团有限公司

项目负责人

袁文义

中标价

187806827.29元

工期

600

招标文件

时间

2022 9 29 08:30 -2022 10 08 17:00

开标时间

2022 10 20

开标地点

滨州北海经济开发区公共资源交易中心 评标一室

定标时间

2022 10 27 09:30

定标地点

滨州北海经济开发区公共资源交易中心 评标一室

公示时间

2022 10 27

行政监督部门

滨州北海经济开发区建设局

备注 :

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号