海东市平安区第五幼儿园建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
| 海东市平安区第五幼儿园建设项目(第二次) 标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076039632001001) | 
| 盖章: | 发布日期:2022年11月11日 | |||||
| 招标人 | 海东市平安区教育局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2022年11月11日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室八 | |||
| 公示开始时间 | 2022年11月11日 | 公示结束时间 | 2022年11月14日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 14532218.910元 | 姓名:李成证书编号:青2632010201239941 | 335 | 合格 | 
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 14531277.550元 | 姓名:杨根建证书编号:青2632007200800088 | 335 | 合格 | 
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 14537753.070元 | 姓名:董杰证书编号:青263062253183 | 335 | 合格 | 
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海豪川建筑工程有限公司 | 技术负责人提供的职称专业与招标文件要求不符;项目班子人员社保提供不全。 | |||||
| 青海领阳建筑工程有限公司 | 资格预审申请文件中的项目管理班子与本次投标项目管理班子不一致。 | |||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 未提供投标保证金资料。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市住房和城乡建设局、海东市平安区发展和改革局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容