电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

莆田市东海镇西头幸福家园中标公示

福建

-

莆田市

发布时间:2022-11-14中标公示
业主单位
莆田市城厢区西头幸福家园建设发展有限公司
莆田市东海镇西头幸福家园(A区) 施工 招标),工程预算价: 7745488.00 元,发包价: 6997362.00 元, 招标编号为: E3503020301200084001001 ,该工程招标方式为: 公开招标 2022年11月08日 开标, 2022年11月08日 评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
需解锁
简易评估法
6997362.00
合格
合格
/
刘碧丹
699736.00
0.0
120
符合国家验收标准
福建振豪建设集团有限公司不符合4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。 鑫景舟建设集团有限公司、福建乡源鑫建设发展有限公司、福建立淦建设发展有限公司、天允建设实业(福建)有限公司、福建宦溪建设有限公司不符合4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求。
李健、吴硕、颜文喜、李志洪、吴海萍
根据评标委员会评标报告,确定需解锁为中标人。现在莆田市网上公示。中标公示期自2022年11月14日至2022年11月23日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
莆田市城厢区西头幸福家园建设发展有限公司
招标代理
福建省闽高工程管理有限公司
联系地址
莆田市城厢区东海镇坪洋村
联系地址
莆田市城厢区东园西路兴安名城西区5号楼601室
联系人
蔡先生
联系人
陈先生
电话 / 传真
需解锁
电话 / 传真
需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号