中国石化销售有限公司安徽石油分公司芜湖油库搬迁工程配套码头项目港池疏挖施工中标候选人公示
安徽
-芜湖市
中国石化销售有限公司安徽石油分公司芜湖油库搬迁工程配套码头项目港池疏挖施工 中标候选人公示
项目名称 | 中国石化销售有限公司安徽石油分公司芜湖油库搬迁工程配套码头项目港池疏挖施工 | |
项目编号 | AHZP2022-11-08 | |
招标人 | 名称 | 中国石化销售股份有限公司安徽芜湖石油分公司 |
联系电话 | 需解锁 | |
招标代理机构 | 名称 | 需解锁 |
联系电话 | 需解锁 | |
招标方式 | 竞争性磋商 | |
开标时间 | 2022 年 11 月 22 日 | |
第一中标 | 单位名称 | 需解锁 |
投标资格响应条件 | 满足磋商文件要求 | |
最终报价 | 306800 元 | |
项目经理 | 马跃 | |
工期 | 10 日历天 | |
质量 | 合格 | |
第二中标 | 单位名称 | 需解锁 |
投标资格响应条件 | 满足磋商文件要求 | |
最终报价 | 252000 元 | |
项目经理 | 蔡永扣 | |
工期 | 10 日历天 | |
质量 | 合格 | |
第三中标 | 单位名称 | 需解锁 |
投标资格响应条件 | 满足磋商文件要求 | |
最终报价 | 312000 元 | |
项目经理 | 周宗勇 | |
工期 | 10 日历天 | |
质量 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 单位名称:安徽品石建设工程有限公司;情形描述:项目经理安全生产考核合格证书过期;处理意见:无效投标。 | |
公示时间 | 公示发布次日起 3 日 | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容