关于江西省石城县城镇建设投资经营集团有限公司石城县整县推进屋顶分布式光伏发电项目公开招标的取消中标资格的公告
江西
-赣州市
一、项目基本情况
采购项目编号:JXYX2022-SC-F-G002-4
采购项目名称:石城县城镇建设投资经营集团有限公司石城县整县推进屋顶分布式光伏发电项目(一期)
二、项目废标/流标的原因
更正事项:结果公告
因中标供应商未按照招标文件(六)授予合同第38点签订采购合同条款:“38.1采购人与中标供应商应当在《中标通知书》发出之日起三十日内,按照招标文件确定的事项与中标供应商签订书面合同;所签订的合同不得对招标文件和中标供应商投标文件作实质性修改,否则按《中华人民共和国政府采购法实施条例》处理”要求完成合同签订。经招标人研究决定,取消中标供应商[深圳市博涵日升科技有限公司(牵头人)、(联合体成员)、深圳科士达新能源有限公司(联合体成员)]的中标资格。
更正日期:2022年11月24日
三、其他补充事宜
此公告为结果公告不可分割的部分,原结果公告与本公告不一致的,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石城县城镇建设投资经营集团有限公司
地址:江西省赣州市石城县琴江镇迎宾大道55号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:江西省赣州市石城县西华南路101号(原工商局四楼)
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导