电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

陆丰市东海电影院危房及宿舍区住户拆除工程成交公告

广东

-

汕尾市

发布时间:2022-11-18中标公告
业主单位
中共陆丰市委宣传部

一、项目编号:GDHH022-0493

二、项目名称:陆丰市东海电影院危房及宿舍区住户拆除工程(二次)

三、采购结果

合同包1(陆丰市东海电影院危房及宿舍区住户拆除工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 陆丰市东海镇龙潭中路一巷一号 1,145,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(陆丰市东海电影院危房及宿舍区住户拆除工程):

工程类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 陆丰市东海电影院危房及宿舍区住户拆除工程 陆丰市东海电影院危房及宿舍区住户拆除工程 30日历天 张奥 粤24420需解锁 1,145,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

施小君 、 赖兴志(采购人代表) 、 黎学辉

六、代理服务收费标准及金额:

| 代理服务收费标准 |
按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的规定的标准向成交供应商收取

|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 陆丰市东海电影院危房及宿舍区住户拆除工程 | 1.1 | 中标(成交)供应商 |

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(陆丰市东海电影院危房及宿舍区住户拆除工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东汇诚建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:报价文件的完整性评审不通过(无提供分项报价明细表)
东莞市一建建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:报价文件的完整性评审不通过(无提供分项报价明细表)
东莞市磊堃建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:报价文件的完整性评审不通过(无提供分项报价明细表)
需解锁 通过 通过 42.33 18.00 29.82 90.15 1 1
陆丰市第三建筑工程公司 通过 通过 30.67 20.00 29.92 80.59 2 2
陆丰市住宅建筑工程有限公司 通过 通过 28.00 15.00 30.00 73.00 3 3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称: 中共陆丰市委宣传部

地  址: 市委市政府

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名  称: 需解锁

地  址: 陆丰市行政新区运河路北侧东海大道西侧荣大滨河湾商住楼19号商铺

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 范先生

电  话: 需解锁

需解锁

2022年11月18日

?accessCode=1ed0c97da658cb714623d5c5495d2652)

?accessCode=ea6e6757a86d6aa3c33eb4ad1bc154bf)



付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号