漳州市龙文区粮食和物资储备局采购2022年度救灾物资采购项目结果公告
福建
-漳州市
漳州市龙文区粮食和物资储备局采购2022年度救灾物资采购项目 结果公告 (合同包 [350603]FJZM[GK]2022001-1 ) **
**
一、项目编号: [350603]FJZM[GK]2022001
二、项目名称: 漳州市龙文区粮食和物资储备局采购2022年度救灾物资采购项目
**三、采购结果
** [350603]FJZM[GK]2022001-1 包1
废标理由:
厦门秘戟实业有限公司、福州鑫时尚家访有限公司未按招标文件要求提供完整检测报告。本项目有效供应商不足3家,作流标处理。
**四、主要标的信息
** 合同包 [350603]FJZM[GK]2022001-1 包1
主要标的信息:无
**
五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:
**
| 采购人代表: | 朱智君 (包1) |
| 评审专家: | 连德山,韩群勇,翁奕华,陈文国 |
**
六、代理服务收费标准及金额:
** 代理服务费收费标准:
无。
**
** 代理服务费收费金额: **
** 合同包 [350603]FJZM[GK]2022001-1 包1 : 元
收取对象: **
七、公告期限
** 自本公告发布之日起1个工作日 **
八、其他补充事宜
** 无 **
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
** 1.采购人信息 **
** 名 称: 漳州市龙文区发展和改革局 **
** 地 址: 漳州市龙文区景山机关大院1号楼712 **
** 联系方式: **
** 2.采购代理机构信息(如有): **
** 名 称: **
** 地 址: 泉州市永春县桂洋镇桂洋村751号 **
** 联系方式: **
** 3.项目联系人 **
** 项目联系人: 沈先生 **
** 电 话: **
**
**
**
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导