福建省网络与信息安全测评中心物价大厦7楼装修工程类采购项目结果公告
福建
-福州市
福建省网络与信息安全测评中心物价大厦7楼装修工程类采购项目 结果公告 (合同包 [3500]FZHTZB[CS]2022012-1 ) **
**
一、项目编号: [3500]FZHTZB[CS]2022012
二、项目名称: 福建省网络与信息安全测评中心物价大厦7楼装修工程类采购项目
**三、采购结果
** [3500]FZHTZB[CS]2022012-1 包1
废标理由:
根据磋商文件规定的评标方法和标准,磋商小组对通过资格性审查的各供应商响应文件的符合性进行了审查,其中福建大业建设集团有限公司最终报价超过了磋商文件规定的最高限价,不符合磋商文件“14.磋商程序以及评审标准和方法:(7)不符合磋商文件中规定的其它实质性条款(比如:报价超过了磋商文件规定的最高限价)。”的规定,符合性审查不通过,其响应文件无效。其他各供应商响应文件的符合性审查均通过。至供应商最终报价环节,本项目采购包1合格供应商不足3家,故本项目采购包1废标。
**四、主要标的信息
** 合同包 [3500]FZHTZB[CS]2022012-1 包1
主要标的信息:无
**
五 、评标专家名单:
**
采购人代表: | 夏冰 (包1) |
评审专家: | 肖彬,陈扬 |
**
六、代理服务收费标准及金额:
** 代理服务费收费标准:
/
**
** 代理服务费收费金额: **
** 合同包 [3500]FZHTZB[CS]2022012-1 包1 : / 元
收取对象: / **
七、公告期限
** 自本公告发布之日起1个工作日 **
八、其他补充事宜
** / **
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
** 1.采购人信息 **
** 名 称: 福建省网络与信息安全测评中心 **
** 地 址: 福州市鼓楼区东街8号利达大厦A座8层 **
** 联系方式: 87411982 **
** 2.采购代理机构信息(如有): **
** 名 称: **
** 地 址: 福州市鼓楼区东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室 **
** 联系方式: -8004 **
** 3.项目联系人 **
** 项目联系人: 林婧婧、 **
** 电 话: -8004 **
**
**
**
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导