电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

梅州市福利彩票发行中心综合管理服务结果公告

广东

-

梅州市

发布时间:2022-11-02中标公告
业主单位
梅州市福利彩票发行中心

一、项目编号:441401-2022-01706

二、项目名称:梅州市福利彩票发行中心综合管理服务

三、采购结果

合同包1(梅州市福利彩票发行中心综合管理服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 梅州市梅江区三角镇火车站东侧义乌小商品批发中心A栋1702商业 4,925,664.00元

四、主要标的信息

合同包1(梅州市福利彩票发行中心综合管理服务):

服务类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 梅州市福利彩票发行中心综合管理服务 按招标文件服务范围执行 按招标文件服务要求执行 服务期3年,自2023年1月1日至2025年12月31日。 按招标文件服务标准执行 4,925,664.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

石伟祥 、 林志晖 、 梁景文 、 曾笑秋 、 庄鹏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

| 代理服务收费标准 |
差额定率累进法收费:以中标通知书中的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算。

|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 梅州市福利彩票发行中心综合管理服务 | 4.6405 | 中标(成交)供应商 |

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(梅州市福利彩票发行中心综合管理服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
梅州巨家科技有限公司 通过 通过 22.20 3.00 13.47 38.67 4
广东酷创网络科技有限公司 通过 通过 19.60 0.00 13.34 32.94 5
梅州康艺科学仪器有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供有效期内的税收凭证
广东弘道信息咨询有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供有效期内的税收凭证及社会保障资金凭证
需解锁 通过 通过 57.20 20.00 14.89 92.09 1 1
广州市淄彩信息咨询有限公司 通过 通过 39.00 14.00 15.00 68.00 2 2
梅州市广进人力资源有限公司 通过 通过 33.00 20.00 13.78 66.78 3 3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称: 梅州市福利彩票发行中心

地  址: 梅州市定民路4号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名  称: 需解锁

地  址: 梅州市江南学富路上坪花园二期89号店

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 李工

电  话: 需解锁

需解锁

2022年11月02日

?accessCode=a991e307066ae4efdf60b853f3aaf7bc)

?accessCode=6093ae2fdff4a44307dd2d2464378826)



付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号