电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中南街道城市管理及大气污染防治服务外包项目中标结果公告

安徽

-

芜湖市

发布时间:2022-11-29中标公告
业主单位
芜湖市弋江区中南街道办事处

中南街道城市管理及大气污染防治服务外包项目中标结果公告

推送时间: 20221129180708

原文链接

中南街道城市管理及大气污染防治服务外包项目中标结果公告

一、项目编号: WH14CG2022FW8078 (政府采购任务书编号: FS34020320220370 号)

二、项目名称: 中南街道城市管理及大气污染防治服务外包项目

三、中标信息

供应商名称:需解锁;

供应商地址:扬州市广陵区运河南路 93 号 ( 中港金属交易城 )3 幢 4 楼 (401-406 室 ) ;

中标金额: 979732.00 元 / 年

是否中小微企业中标:是

四、主要标的信息

服务类

名称: 中南街道城市管理及大气污染防治服务外包

服务范围: 在中南街道辖区范围内,实施城市管理及大气污染防治的服务外包工作,配合执法中队进行市容环境管理,并完成街道安排的其他工作任务。

服务要求:在中南街道辖区范围内,实施城市管理及大气污染防治的服务外包工作,配合执法中队进行市容环境管理,并完成街道安排的其他工作任务。

服务时间:三年,合同一年一签

服务标准:满足招标文件要求。

五、 评审专家名单: 郭镜、张卫东、贾雪静、胡北琼、阎雪杉

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费 = 中标价× 1.2%

收费金额: 1.1756 万元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:。

(二)否决投标单位及原因:

1 、安徽百川人力资源信息咨询有限公司;依据条款、法规: 12.6 供应商不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料扫描件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;未提供招标文件资格要求中小企业声明函;处理意见:废标。

2 、安徽福业保安服务有限公司;依据条款、法规: 12.6 供应商不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料扫描件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;未提供招标文件资格要求中小企业声明函;处理意见:废标。

(三)招标方式:公开招标

(四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起 7 个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址: ),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址: )。

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1 、质疑材料应当包括以下内容:

( 1 )质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

( 2 )采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

( 3 )被质疑人名称;

( 4 )具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

( 5 )明确的请求及主张;

( 6 )必要的法律依据;

( 7 )提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

2 、有下列情形之一的,不予受理:

( 1 )提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

( 2 )提起质疑的时间超过规定时限的;

( 3 )质疑材料不完整的;

( 4 )质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

( 5 )对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名称:芜湖市弋江区中南街道办事处

地址:芜湖市弋江区月河路 17 号

联系方式: 需解锁

2. 代理机构信息

名称:需解锁

地址:芜湖市镜湖区万达广场二期 3 号写字楼 413 室

联系方式: 需解锁

3. 项目联系方式

项目联系人:陈良虎

电话: 需解锁

十、

1 、采购文件

2 、主要中标标的承诺函

3 、中小企业声明函

4 、中标供应商业绩

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号