电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中国社会科学院学术报告厅LED显示屏改造项目中标公告

北京

-

东城区

发布时间:2022-10-19
中标公告
业主单位
中国社会科学院

中国社会科学院学术报告厅LED显示屏改造项目中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号: GC-HCX220991X

2.项目名称: 中国社会科学院学术报告厅LED显示屏改造项目

3.采购方式: 竞争性磋商

4.预算金额: 186.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1玖宸(北京)科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
2北京润泽同创科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
3昀昌嘉业(北京)科技有限责任公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
4舟山南瑞兴丰信息技术有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
5北京耀世新天科技发展有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
6北京国政科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
7北京笙歌影音科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
8北京鑫百源建设工程有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
9深圳市中祥光电科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
10国通(北京)电信工程有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
11北京盈科世通信息服务有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
12北京威视讯科技发展有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
13北京远航智慧科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
14北京泓源菲达科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
15深圳市耕墨传媒有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
16北京蓝天博讯科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
17北京世纪实拓科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
18北京中艺之声科技发展有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
19科海华云(北京)技术有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
20北京青石云座科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
21北京乐天兴业科技发展有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条
22北京保讯科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函投标人须知前附表第22项第1条

供应商名称: 需解锁

供应商地址: 肖塘路10弄

中标(成交)金额: 人民币61.000000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、需解锁主要投标标的情况表

序号主要投标标的名称品牌规格型号数量单价(元)服务要求或者标的基本概况
1全频阵列声柱(含支架)广州保伦T80427480广州保伦声柱
2阵列低音补偿模块声柱广州保伦T-80222970广州保伦声柱
3全频声柱数字功放广州保伦T-7750015720广州保伦功率放大器
4超低声柱数字功放广州保伦T-7712014290广州保伦功率放大器
5数字音频处理器广州保伦CPA-816818800广州保伦广播主机
6全彩LED大屏模组强力巨彩Q1.838.719338.2强力巨彩LED显示屏
7数字视频拼接处理器卡莱特X100110450卡莱特视频拼接器
8智能控制软件模块强力巨彩V1.018800强力巨彩智能控制软件模块
9高清视频发送模块强力巨彩S206880强力巨彩发送模块
10强力巨彩T2185800强力巨彩屏体安装
11屏体配电柜强力巨彩D1215500强力巨彩配电柜

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈力,王铟,陈凡,孙静,申建伟

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交),登录中央,自行中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国社会科学院

地 址:北京市北京市东城区北京市东城区建国门内大街5号

联系方式:需解锁

2.采购执行机构信息

名 称:需解锁

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 需解锁 负责人: 侯凤成 需解锁

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 需解锁 负责人: 陈云飞 需解锁

九、

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书链接

3.采购文件

需解锁

2022年10月19日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号