电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

云南出入境边防检查总站德宏支队指挥中心升级改造采购项目废标公告

云南

发布时间:2022-10-17
废标流标
业主单位
德宏边境管理支队(德宏州公安局边境管理支队)

云南出入境边防检查总站德宏支队指挥中心升级改造采购项目(三次)终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号: GC-HGX221217

2.项目名称: 云南出入境边防检查总站德宏支队指挥中心升级改造采购项目(三次)

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1德宏爱康商贸有限公司符合性审查未通过:未提供交换机产品型号,不能认定其资质投标人须知前附表第5项
2德宏星火广告传媒有限责任公司符合性审查未通过:未提供交换机产品型号,不能认定其资质投标人须知前附表第5项
3中国联合网络通信有限公司德宏傣族景颇族自治州分公司符合性审查未通过:技术规范偏离表第20.3项(星号项)视频输出功能不符合招标文件要求招标文件第38页
4冠林电子有限公司符合性审查未通过:未提供有效的交换机电信设备进网许可证投标人须知前附表第5项
5成都惠美科技有限责任公司符合性审查未通过:技术规范偏离表第20.3项(星号项)视频输出功能不符合招标文件要求招标文件第38页
6瑞丽市网汇网络科技有限公司符合性审查未通过:未提供交换机产品型号,不能认定其资质投标人须知前附表第5项
7电科众合科技(北京)有限公司符合性审查未通过:技术规范偏离表第32.2项(星号项)发言人数限制功能不符合招标文件要求招标文件第38页

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

许竞竞 林德雄 黄薇 郑满芝 王长林

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:德宏边境管理支队(德宏州公安局边境管理支队)

地 址:云南省德宏傣族景颇族自治州芒市勐焕街道阔时路26号

联系方式:

2.采购执行机构信息

名 称:

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 负责人: 侯凤成

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 负责人: 刘喜冬

2022年10月17日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付款指导

会员申请表
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号