安居区西眉河流域西眉镇段水质净化与生态修复工程一阶段安居区西眉河流域西眉镇段水质净化与生态修复工程一阶段-施工-1评标结果公示
四川
-遂宁市
安居区西眉河流域西眉镇段水质净化与生态修复工程一阶段评标结果公示
项目及标段名称 | 安居区西眉河流域西眉镇段水质净化与生态修复工程一阶段安居区西眉河流域西眉镇段水质净化与生态修复工程一阶段-施工-1 | ||
项目业主 | 遂宁柔刚投资集团有限公司 | 项目业主联系电话 | 0825-8669113 |
招标人 | 遂宁柔刚投资集团有限公司 | 招标人联系电话 | 0825-8669113 |
招标代理机构 | 重庆大正建设工程经济技术有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 028-86669985 |
开标地点 | 遂宁市公共资源交易服务中心 | 开标时间 | 2022/11/29 9:30:00 |
公示期 | 2022/12/1 0:00:00至2022/12/7 0:00:00 | 投标最高限价(元) | 2650912.09 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 四川杰立建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川省道融建设有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川鼎明建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川俐亿建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川浩德建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川中泰恒业建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川南遂建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川安坤建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川陆西建设有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川万旗舰建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川东拓建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川众联达建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川天下振东建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川诺信嘉建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川观览建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川益鼎诚建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川全威建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川全亚建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川川翔建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川百尺建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川三发建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川雁恒建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川博信安城建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 中遂建工集团有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川力海建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川翊鸣建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川欣广建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川裕长东建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川德茂荣晟建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川易兴隆建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川谦肃富建设工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 重庆凌源建设集团有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第一名 | 四川凯同建筑工程有限公司 | 2281851.66 | 2176183.98 | 0 |
第二名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川杰立建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 佘登良 | 建造师注册证书 | 川2512015201616982 | 市政道路与桥梁 | 中级 |
项目技术负责人 | 余凡 | 职称证 | 工-74482 | 市政 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省道融建设有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 高锋 | 建造师注册证书 | 川2512012201700101 | / | / |
项目技术负责人 | 代丽萍 | 职称证 | 20190119994 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鼎明建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张洁 | 建造师注册证书 | 川2512014201515933 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 秦玲 | 职称证 | 23036245 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川俐亿建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 彭刚 | 建造师注册证书 | 川2512018201906476 | / | / |
项目技术负责人 | 王忠环 | 职称证 | 00004842 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川浩德建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 胡婷 | 建造师注册证书 | 川 2512016201709757 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 任涛 | 职称证 | 20180580 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中泰恒业建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 马少军 | 建造师注册证书 | 川2512014201522133 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 肖超 | 职称证 | 20190062726 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川南遂建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陶杰 | 建造师注册证书 | 川2512013201497877 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 罗娟 | 建造师注册证书 | 川2512018201916463 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川安坤建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 蒋春梅 | 建造师注册证书 | 川2512020202105204 | / | / |
项目技术负责人 | 邓智莲 | 职称证 | 20190066867 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川陆西建设有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 何羿 | 建造师注册证书 | 川2512014201507762 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 林舟 | 建造师注册证书 | 川2512013202009797 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万旗舰建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 郑勇 | 建造师注册证书 | 川2512011201240028 | / | / |
项目技术负责人 | 余秀 | 建造师注册证书 | 川2512013201489725 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川东拓建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张琪 | 建造师注册证书 | 川2512019202001854 | / | / |
项目技术负责人 | 李华 | 职称证 | 31635132 | 工程师 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川久泰成鑫建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 瞿刚 | 建造师注册证书 | 川2512018201903447 | / | / |
项目技术负责人 | 陈巧 | 职称证 | 工-95123 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川众联达建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 魏丽君 | 建造师注册证书 | 川2512018201916147 | / | / |
项目技术负责人 | 陈榴生 | 职称证 | 20190067907 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川天下振东建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 秦浩峰 | 建造师注册证书 | 川2512011201492084 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 白郁民 | 职称证 | 20190119625 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川诺信嘉建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李静 | 建造师注册证书 | 川2512015201601482 | / | / |
项目技术负责人 | 吴诗懿 | 建造师注册证书 | 川2512015201602193 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川观览建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 黄桂英 | 建造师注册证书 | 川 2512020202119623 | / | / |
项目技术负责人 | 王飞 | 建造师注册证书 | 川2512018201923146 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川益鼎诚建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张莉 | 建造师注册证书 | 川2512014201618163 | / | / |
项目技术负责人 | 付娟 | 职称证 | 20190143063 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全威建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 毛杰 | 建造师注册证书 | 川2512014201607388 | / | / |
项目技术负责人 | 何晨曦 | 职称证 | 32120747 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全亚建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 邓莉 | 建造师注册证书 | 川2512017201806608 | / | / |
项目技术负责人 | 袁旭东 | 职称证 | 工20153386 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川翔建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李洪英 | 建造师注册证书 | 川2512019201938060 | / | / |
项目技术负责人 | 彭蓉 | 职称证 | 31939863 | 市政道路桥梁工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川百尺建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 吴涛 | 建造师注册证书 | 川2512014201541724 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 侯大伟 | 职称证 | 00016071 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川三发建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李斌 | 建造师注册证书 | 川2512014201512116 | / | / |
项目技术负责人 | 何云凤 | 建造师注册证书 | 川2512016201712568 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川雁恒建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 潘帅旗 | 建造师注册证书 | 川251121366465 | 市政公用工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 周杰 | 工程师 | 20190066744 | 市政公用工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川博信安城建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈华 | 建造师注册证书 | 川2512011201359703 | / | / |
项目技术负责人 | 周兵 | 建造师注册证书 | 川2512019201940592 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中遂建工集团有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王辉 | 建造师注册证书 | 川2512015201607124 | / | / |
项目技术负责人 | 饶国忠 | 职 称 证 | 工 20162005 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川力海建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 罗海 | 建造师注册证书 | 川2512020202102647 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 林华英 | 职称证 | 工-102350 | 至正常 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川翊鸣建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 付国全 | 建造师注册证书 | 川2512011201250793 | / | / |
项目技术负责人 | 曾传江 | 职称证 | 20190123351 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川欣广建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 何彬闻 | 建造师注册证书 | 川2512020202106359 | / | / |
项目技术负责人 | 袁小云 | 职称证 | 31642485 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川裕长东建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 刘吉 | 建造师注册证书 | 川2512012201364037 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 白桂书 | 建造师注册证书 | 川2512013201405537 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德茂荣晟建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 何小波 | 建造师注册证书 | 川2512014201512815 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 胡浪 | 职称证 | 20190062574 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川易兴隆建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈霞 | 建造师注册证书 | 川2512014201519498 | / | / |
项目技术负责人 | 杨忠志 | 职称证 | 20190143117 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川谦肃富建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 苏冬梅 | 建造师注册证书 | 川2512017201804905 | / | / |
项目技术负责人 | 佐小娟 | 建造师注册证书 | 川2512019202012821 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(重庆凌源建设集团有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张道辉 | 建造师注册证书 | 渝1502013201308669 | / | / |
项目技术负责人 | 郑君 | 职称证 | 013301000091 | 市政工程 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川凯同建筑工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 范国强 | 建造师注册证书 | 川2512014201532626 | / | / |
项目技术负责人 | 李均娟 | 职称证 | 20190003270 | 市政工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川杰立建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川杰立建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川杰立建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川省道融建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省道融建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省道融建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川鼎明建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鼎明建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鼎明建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川浩德建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川浩德建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川浩德建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川中泰恒业建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中泰恒业建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中泰恒业建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川南遂建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川南遂建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川南遂建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川安坤建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川安坤建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川安坤建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川陆西建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川陆西建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川陆西建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川万旗舰建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万旗舰建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万旗舰建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川东拓建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川东拓建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川东拓建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川久泰成鑫建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川久泰成鑫建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川久泰成鑫建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川众联达建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川众联达建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川众联达建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川天下振东建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川天下振东建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川天下振东建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川诺信嘉建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川诺信嘉建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川诺信嘉建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川观览建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川观览建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川观览建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川益鼎诚建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川益鼎诚建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川益鼎诚建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川全威建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全威建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全威建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川全亚建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全亚建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全亚建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川川翔建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川翔建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川翔建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川百尺建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川百尺建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川百尺建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川三发建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川三发建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川三发建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川雁恒建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川雁恒建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川雁恒建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川博信安城建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川博信安城建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川博信安城建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(中遂建工集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中遂建工集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中遂建工集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川力海建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川力海建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川力海建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川翊鸣建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川翊鸣建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川翊鸣建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川欣广建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川欣广建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川欣广建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川裕长东建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川裕长东建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川裕长东建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川易兴隆建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川易兴隆建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川易兴隆建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川谦肃富建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川谦肃富建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川谦肃富建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(重庆凌源建设集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(重庆凌源建设集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(重庆凌源建设集团有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(四川凯同建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川凯同建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川凯同建筑工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
四川大洋建工集团有限公司 | 701:放弃澄清/投标人放弃澄清,作低于成本判断702:低于成本,投标人放弃澄清/投标人放弃澄清,作低于成本判断703:贵单位投标文件的评审价与招标控制价相应价格的比例为80%,小于招标控制价相应价格的比例为85%,放弃澄清。/贵单位投标文件的评审价与招标控制价相应价格的比例为80%,小于招标控制价相应价格的比例为85%,放弃澄清,未提供相关证明资料。704:投标人放弃澄清,被判定为低于成本报价竞标。/弃澄清,被判定为低于成本报价竞标。705:投标人放弃澄清/贵单位投标文件的评审价与招标控制价相应价格的比例为80%,小于招标控制价相应价格的比例为85%。 | 701:放弃澄清/投标人放弃澄清,作低于成本判断702:低于成本,投标人放弃澄清/投标人放弃澄清,作低于成本判断703:贵单位投标文件的评审价与招标控制价相应价格的比例为80%,小于招标控制价相应价格的比例为85%,放弃澄清。/贵单位投标文件的评审价与招标控制价相应价格的比例为80%,小于招标控制价相应价格的比例为85%,放弃澄清,未提供相关证明资料。704:投标人放弃澄清,被判定为低于成本报价竞标。/弃澄清,被判定为低于成本报价竞标。705:投标人放弃澄清/贵单位投标文件的评审价与招标控制价相应价格的比例为80%,小于招标控制价相应价格的比例为85%。 | 0 |
四川蜀中锦城建筑工程有限公司 | 701:项目经理、技术负责人未提供连续6个月的社保证明702:项目经理、技术负责人未提供连续6个月社保证明703:未按招标文件要求提供项目经理、技术负责人连续6个月社保证明,投标文件只提供了1个月。704:投标人投标文件P288,P296页其提供的项目经理及技术负责人社保证明不满足投标文件格式《主要人员简历表》注2要求,只提供了2022.11-2022.11的社保缴费证明。705:项目机构人员未按照格式要求提供社保 | 701:项目经理、技术负责人未提供连续6个月的社保证明702:项目经理、技术负责人未提供连续6个月社保证明703:未按招标文件要求提供项目经理、技术负责人连续6个月社保证明,投标文件只提供了1个月。704:投标人投标文件P288,P296页其提供的项目经理及技术负责人社保证明不满足投标文件格式《主要人员简历表》注2要求,只提供了2022.11-2022.11的社保缴费证明。705:项目机构人员未按照格式要求提供社保 | 0 |
四川世纪永福建筑工程有限公司 | 701:项目经理、技术负责人未提供连续6个月的社保证明702:项目经理、技术负责人未提供连续6个月社保证明703:未按招标文件要求提供项目经理、技术负责人社保证明。704:投标人投标文件P220,p232页其未按投标文件格式《主要人员简历表》注2要求提供项目经理邹华楞、技术负责人唐永清的连续六个月社保证明,其提供的社保证明文件不能体现项目经理邹华楞、技术负责人唐永清。705:项目机构人员未按照格式要求提供社保 | 701:项目经理、技术负责人未提供连续6个月的社保证明702:项目经理、技术负责人未提供连续6个月社保证明703:未按招标文件要求提供项目经理、技术负责人社保证明。704:投标人投标文件P220,p232页其未按投标文件格式《主要人员简历表》注2要求提供项目经理邹华楞、技术负责人唐永清的连续六个月社保证明,其提供的社保证明文件不能体现项目经理邹华楞、技术负责人唐永清。705:项目机构人员未按照格式要求提供社保 | 0 |
天遂建设工程有限公司 | 701:项目经理、技术负责人未提供连续6个月的社保证明702:项目经理、技术负责人未提供连续6个月社保证明703:未按招标文件要求提供项目经理、技术负责人连续6个月社保证明,投标文件只提供了1个月。704:投标人投标文件P244,p249页其提供的项目经理及技术负责人社保证明不满足投标文件格式《主要人员简历表》注2要求,只提供了2022.09-2022.09的社保缴费证明。705:项目机构人员未按照格式要求提供社保 | 701:项目经理、技术负责人未提供连续6个月的社保证明702:项目经理、技术负责人未提供连续6个月社保证明703:未按招标文件要求提供项目经理、技术负责人连续6个月社保证明,投标文件只提供了1个月。704:投标人投标文件P244,p249页其提供的项目经理及技术负责人社保证明不满足投标文件格式《主要人员简历表》注2要求,只提供了2022.09-2022.09的社保缴费证明。705:项目机构人员未按照格式要求提供社保 | 0 |
四川兴耀城建筑工程有限公司 | 701:项目经理、技术负责人只提供了2022年11月一个月缴纳的社保证明,未提供连续6个月的社保证明。702:项目经理、技术负责人未提供连续6个月社保证明703:未按招标文件要求提供项目经理、技术负责人连续6个月社保证明,投标文件只提供了1个月。704:投标人投标文件P245,p250页其提供的项目经理及技术负责人社保证明不满足投标文件格式《主要人员简历表》注2要求,只提供了2022.11-2022.11的社保缴费证明。705:项目机构人员未按照格式要求提供社保 | 701:项目经理、技术负责人只提供了2022年11月一个月缴纳的社保证明,未提供连续6个月的社保证明。702:项目经理、技术负责人未提供连续6个月社保证明703:未按招标文件要求提供项目经理、技术负责人连续6个月社保证明,投标文件只提供了1个月。704:投标人投标文件P245,p250页其提供的项目经理及技术负责人社保证明不满足投标文件格式《主要人员简历表》注2要求,只提供了2022.11-2022.11的社保缴费证明。705:项目机构人员未按照格式要求提供社保 | 0 |
其它需公示的内容 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:遂宁市安居区发展和改革局 | 联系电话:0825-8665902 | |
行业主管部门: 遂宁市安居生态环境局 | 联系电话:0825-5820533 | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。