电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中共济南市市中区委政法委员会中国共产党济南市市中区委员会政法委员会一网通平台项目中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2022-09-26中标公告
业主单位
中共济南市市中区委政法委员会

中共济南市市中区委政法委员会中国共产党济南市市中区委员会政法委员会一网通平台项目中标公告

一、项目编号:SDGP370103000202202000334
二、项目名称:中国共产党济南市市中区委员会政法委员会一网通平台项目
三、分包名称:无分包 一网通平台
四、公共资源编号:2022CGHW04Z5024
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁2786000山东省济南市高新区新泺大街2008号银荷大厦D座402-F
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁一网通平台RSD山东/需解锁定制开发1项2786000.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:赵西舜, 燕杰, 吕宏伟, 赵辉, 臧旭玲
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2022-09-03
2.开标时间:2022-09-26 13:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东博浪信息技术有限公司通过
3济南奇润电子科技有限公司通过
4上海荟宸信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:未满足招标文件中商务和技术条款的实质性要求的(专家一):没有提供35台终端的生产厂家、品牌、型号及技术参数;(专家二):货物清单:未提供一网通软件平台的35台应用终端;(专家三):未响应招标文件18页中“提供一网通软件平台的应用终端35台”要求。;(专家四):未提供应用终端35台。;(专家五):未提供一网通软件平台的应用终端35台。;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁9396929292465
2山东博浪信息技术有限公司69.9478.9476.9476.9468.94371.7
3济南奇润电子科技有限公司62.9882.9868.9876.9864.98356.9
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东博浪信息技术有限公司评审得分较低
2济南奇润电子科技有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:中共济南市市中区委政法委员会地址:经八路122号
联系方式:需解锁
2.代理机构名称:需解锁地址:济南市市中区二环南路鲁能领秀城领秀e中心2号楼2单元808室
联系方式:需解锁
3.项目联系人:徐中华联系方式:需解锁
十二、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号