电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

汕头市中级人民法院物业管理服务公开招标采购的中标公告

广东

-

汕头市

发布时间:2022-09-23
中标公告

业主单位
广东省汕头市中级人民法院

一、项目编号:SCG2022031

二、项目名称:汕头市中级人民法院物业管理服务(二次)

三、采购结果

合同包1(汕头市中级人民法院物业管理服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 广东省汕头市龙湖区韩江路锦泰花园东区1栋2楼 5,399,472.00元

四、主要标的信息

合同包1(汕头市中级人民法院物业管理服务):

服务类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务 汕头市中级人民法院物业管理服务(二次) 根据招标文件及合同标书要求严格执行 24个月 根据招标文件及合同标书要求严格执行 5,399,472.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓连龙 、 张伟良 、 姚伟宏 、 陈佳戈(采购人代表) 、 黄建忠

六、代理服务收费标准及金额:

| 代理服务收费标准 |

|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 汕头市中级人民法院物业管理服务 | 0 | 无 |

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审意见:
六家投标人递交了投标文件,其中有一家投标人在投标文件中提供的履行合同所必需的设备和专业技术能力未按照招标文件“格式九”填写,资格性审查不通过;其余五家投标人均通过了资格性审查和符合性审查,可进入下一阶段评审,综合得分如下:

合同包1(汕头市中级人民法院物业管理服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
需解锁 通过 通过 26.20 43.00 7.80 77.00 1 1
龙湖保安(广东)有限公司 通过 通过 24.40 13.00 10.00 47.40 2 2
汕头市欣铭人力资源服务有限公司 通过 通过 19.00 2.00 9.77 30.77 3 3
汕头市城汇物业管理有限公司 通过 通过 12.40 1.00 7.81 21.21 4
广东慧和人力资源服务有限公司 通过 通过 10.80 0.00 7.86 18.66 5
广东中承智能物业科技有限责任公司 不通过资格性审查,原因是:在投标文件中提供的履行合同所必需的设备和专业技术能力未按照招标文件“格式九”填写

备注:中标的投标人中标通知书请自行,未中标投标人在此一并通知,不另行通知。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称: 广东省汕头市中级人民法院

地  址: 汕头市韩江路33号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名  称: 需解锁

地  址: 广东省汕头市龙湖区黄河路37号御景大厦4楼

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 蓝先生

电  话: 需解锁

需解锁

2022年09月23日

?accessCode=9e575c0c19bd05b4f3d0457479ff0397)


您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号