电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

上海国家会计学院第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目废标公告

上海

-

青浦区

发布时间:2022-08-31废标流标
业主单位
上海国家会计学院(亚太财经与发展学院)

上海国家会计学院第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号: GC-HGX220796

2.项目名称: 上海国家会计学院第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1河北枭龙科技有限公司符合性审查未通过:未提供86寸集成手写板交互屏软件正版软件证明材料。投标人须知前附表14(一)2*。
2银澜建设工程(上海)有限公司符合性审查未通过:投标货物与招标要求不一致。投标人须知前附表14(一)技术文件1*,
3嘉环科技股份有限公司符合性审查未通过:LCD拼接屏和LCD拼接屏控制矩阵参数未提供有效证明材料。投标人须知前附表14(一)2*,
4上海耐佳工程建设有限公司符合性审查未通过:未提供讲台电脑节能证书有效证明材料。投标人须知前附表13(一)4*,
5河北敏讯电子科技有限公司符合性审查未通过:未提供86寸集成手写板交互屏软件正版软件证明材料。投标人须知前附表14(一)2*。
6上海云思智慧信息技术有限公司符合性审查未通过:未提供86寸集成手写板交互屏软件正版软件证明材料。投标人须知前附表14(一)2*。
7河北海畅通信技术有限公司符合性审查未通过:投影仪光源类型不符合招标文件要求投标人须知前附表14(一)2*
8北京盈科世通信息服务有限公司符合性审查未通过:投标设备15寸智慧班牌无产品型号。投标人须知前附表14(一)1*。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

刘卫宏、李冄、吴永波、艾志刚、秦燕军

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:上海国家会计学院(亚太财经与发展学院)

地 址:上海市上海市青浦区上海市青浦区蟠龙路200号

联系方式:

2.采购执行机构信息

名 称:

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 负责人: 侯凤成

评审联系人及电话:经办人: 张雷 负责人: 林运峰

2022年8月31日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号