电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青岛市市南区教育保障中心市南区学校教室照明改造项目中标公告

山东

-

青岛市

发布时间:2022-08-26中标公告
业主单位
青岛市市南区教育保障中心

青岛市市南区教育保障中心市南区学校教室照明改造项目中标公告

一、项目名称:市南区学校教室照明改造项目
二、标段编号:SNCG20220007361
三、分包名称:包 市南区学校教室照明改造项目第一包
四、招标公告发布日期:2022-05-09
五、开标时间:2022-05-30 09:30
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):需解锁中标金额(元/优惠率):889216
中标人地址:山东省青岛市市南区仰口路4号2单元701户
八、评标委员会成员名单:樊伟红, 石岩, 王在超, 陈红军, 陈霞
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁※●智能LED教室护眼灯凯耀浙江GLB-1436P747盏821.000000
需解锁※智能LED教室黑板灯凯耀浙江BL-4125P1249盏821.000000
需解锁光谱彩色照度计远方杭州SPIC-300AW5个6000.000000
需解锁※光环境场景控制器凯耀浙江EK-PB83个500.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2青岛亿豪辰诺科技有限公司通过
3青岛鑫盛辉建设工程有限公司通过
4山东联兴电力工程有限公司通过
5济南舜天恒基电气设备有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未提供原厂售后服务承诺函原件扫描件,未提供针对3.2.3条规定供货要求的承诺函,以及对3.8.4条针对3.8条的承诺函;(专家二):未提供原厂售后服务承诺函原件扫描件,未提供3.2.3条针对3.2条规定的供货要求的承诺函及3.8.4条针对3.8条的承诺函;(专家三):未提供原厂售后服务承诺函原件扫描件,未提供3.2.3条针对3.2条供货要求的承诺函,以及未提供3.8.4条针对3.8条的承诺函;(专家四):未提供原厂售后承诺函原件扫描件,未提供3.2.2条针对3.2条供货要求的承诺函,未提供3.8.4条针对3.8条其他要求的承诺函;(专家五):未提供原厂售后服务承诺函原件扫描件,未提供3.2.3条针对3.2条规定的供货要求承诺函;未提供3.8.4条针对3.8条的承诺函;
6山东华龙园林工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家五):声明函的投标人名称、组织机构代码证、法人及身份证号、项目负责人及身份证号等查询内容未按招标文件格式要求进行填写。根据招标文件要求1、开标时,必须提交的证明材料未提交或提交不全的视为资格审查不合格。2、根据招标文件要求:投标文件未按招标文件要求编制、签章的为无效投标。;
7青岛盛宏达建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查(专家二):未提供原厂售后服务承诺函原件扫描件;对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未提供原厂售后服务承诺函;(专家二):未提供原厂售后服务承诺函。;(专家三):未提供原厂售后服务承诺函;(专家四):未提供原厂售后承诺函原件扫描件;(专家五):未提供原厂售后服务承诺函;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1需解锁50.0043.0040.0052.0044.0045.8040.6086.40
2青岛鑫盛辉建设工程有限公司47.0041.0038.0051.0035.0042.4041.0583.45
3青岛亿豪辰诺科技有限公司45.0039.0037.0052.0037.0042.0040.4482.44
4山东联兴电力工程有限公司29.0024.0026.0037.0030.0029.2032.2261.42
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛亿豪辰诺科技有限公司评审得分较低
2青岛鑫盛辉建设工程有限公司评审得分较低
3山东联兴电力工程有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1济南舜天恒基电气设备有限公司856554
2需解锁889216
3青岛亿豪辰诺科技有限公司895700
4青岛鑫盛辉建设工程有限公司941340
5山东华龙园林工程有限公司893900
6青岛盛宏达建设工程有限公司758974
7山东联兴电力工程有限公司970220
业绩公示
序号项目名称详细信息
需解锁
1临沂第四十中学东校区教室照明改造查看详细信息
2阜阳市第十二中学教室护眼灯采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
需解锁
九、联系方式:
采购人:青岛市市南区教育保障中心地址:青岛市宁夏路286号
联系人:陈红军联系方式:需解锁
代理机构:需解锁地址:青岛市市南区金坛支路6号105室
联系人:需解锁联系方式:需解锁
公告期限2022-5-31 - 2022-6-1
十、代理费
标准:按委托协议及招标文件规定收取
金额(万元):1.485
2022-05-31 09:57
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号