电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广西瑞诺项目咨询有限公司关于桂林市临桂区发展和改革局太阳能路灯采购项目更正公告一

广西

-

桂林市

发布时间:2022-12-13变更公告
业主单位
桂林市临桂区发展和改革局
公告信息:
采购项目名称桂林市临桂区发展和改革局太阳能路灯采购项目
品目

货物/通用设备/电气设备/照明设备/路灯

采购单位桂林市临桂区发展和改革局
行政区域临桂县公告时间2022年12月13日 10:17
首次公告日期2022年12月12日更正日期2022年12月12日
更正事项采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位桂林市临桂区发展和改革局
采购单位地址临桂区兴临路1号
采购单位联系方式
代理机构名称广西瑞诺项目咨询有限公司
代理机构地址广西桂林市临桂区鲁山路39号西城雅居29栋2单元202室
代理机构联系方式、蒋健玲 0773-3682144

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GLZC2022-G1-120080-GXRN(重)

原公告的采购项目名称:广西瑞诺项目咨询有限公司关于桂林市临桂区发展和改革局太阳能路灯采购项目(GLZC2022-G1-120080-GXRN(重))中标公告

首次公告日期:2022年12月12日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

中标公告

原“2、未通过资格性审查的供应商情况:无;未通过符合性审查的供应商情况:广西南宁盛海诺节能设备工程有限公司单位因未按招标文件中"5. 5. 5. 投标文件未按招标文件的内容和要求编制:“售后服务承诺方案”要求必须提供,“”该投标人未提供,故投标无效。。”

现更改为“2、未通过资格性审查的供应商情况:无;未通过符合性审查的供应商情况:广西鑫世征城工程有限公司单位因未按招标文件中"5. 5. 5. 投标文件未按招标文件的内容和要求编制:“售后服务承诺方案”要求必须提供,”该投标人未提供“售后服务承诺方案”,故投标无效。”

更正日期:2022年12月12日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:桂林市临桂区发展和改革局

地址:临桂区兴临路1号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名 称:广西瑞诺项目咨询有限公司

地 址:广西桂林市临桂区鲁山路39号西城雅居29栋2单元202室

联系方式:、蒋健玲 0773-3682144

3.项目联系方式

项目联系人:

电 话:

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号