成都市第二十幼儿园物业管理服务采购项目结果公告
四川
-成都市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:N5101072022000252
采购项目名称:物业管理服务采购项目(2023年)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因: 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
三、其他补充事宜
参加本项目的响应供应商共7家,均通过资格性审查。通过符合性2家,未通过符合性审查5家。不通过原因:四川宏盈物业管理有限公司服务方案不满足招标文件第3章1.6要求;贵州常青蓝天物业服务有限公司未在规定时间内回复澄清;四川致真环境服务有限公司未在规定时间内回复澄清;成都兴建后勤服务有限公司社保不满足招标文件第3章1.1.6要求;成都协安物业管理有限责任公司税金未按照招标文件第3章1.1.11要求提供证明材料。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 成都市第二十幼儿园
地址: 成都市武侯区沙堰西二街288号附1号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼501室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 陈旭
电话:
2022年12月14日
?accessCode=29286077c5736e110180e7c823dc3388)
| 物业管理服务采购项目(2023年)-文件集 |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导