宁城县大明中学塑胶运动场建设项目结果公告
内蒙古
-赤峰市
业主单位
一、项目编号:CFZCNCS-J-H-220066
二、项目名称:塑胶运动场建设项目
三、采购结果
合同包1(塑胶运动场建设项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
需解锁 | 山东省德州市庆云县青年街北首北海家园16号商铺 | 914,900.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(塑胶运动场建设项目):
货物类(需解锁)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他不另分类的物品 | 塑胶运动场建设项目 | 高捷体育 | 塑胶运动场建设项目 | 1(项) | 914,900.00 | 914,900.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵冬梅 、 周春雪 、 赵晓东
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
内工建协〔2016〕17号,关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的通知
代理服务费金额:
合同包1(塑胶运动场建设项目): 1.6万元。 收取对象: 中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
未通过审查的供应商
序号 | 供应商名称: | 无效投标依据 | 无效投标原因 | 评审环节 |
1 | 中海翔龙(北京)建设工程有限公司 | 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 | 周春雪:没有提供一年内的缴纳社会保险凭证; 赵晓东:未按响应文件要求提供文件截止之日前一年内(至少一个月)缴纳社会保险的凭证; 赵冬梅:提供的社会保险资金未在递交响应文件截止之日前一年内; | 资格性 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 宁城县大明中学
地址: 赤峰市宁城县大明镇城后西村
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 内蒙古赤峰市松山区新天地
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 宏泰
电话: 需解锁
需解锁
2022年07月29日
?accessCode=fba45fa4df0843d5bd104137eff9a33f)
?accessCode=7960f06e291961def8fa5cf19fbf2740)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容