电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

漳州市烟草公司诏安分公司办公大楼修缮项目中标候选人公示

福建

-

漳州市

发布时间:2022-07-27澄清公告
业主单位
漳州市烟草公司诏安分公司

漳州市烟草公司诏安分公司办公大楼修缮项目

中标候选人公

1.工程名称:漳州市烟草公司诏安分公司办公大楼修缮项目

2.招标人:漳州市烟草公司诏安分公司 地  址:漳州市诏安县

联系人: 联系 电话:

3.代理单位:

联系方式:小欧 联系电话:

4.招标方式:公开招标

5.评标办法:简易评标法(K=5%)

6. 工程交易地点:随行易交易电子招标投标交易平台

7. 开标时间:2022年7月26日09:30时

8. 中标候选人:

推荐 中标候选人

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

注册证号

第一 中标候选人

715269.34

陈益桑

闽2352012201358085

第二 中标候选人

715269.34

黄种参

闽2352020202108146

第三 中标候选人

715269.34

谢志钰

闽2352008200922950

9. 工期:90日历天。

10. 质量要求:达到《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)及现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准。

11.被确定为废标的投标人名称及原因:经专家评审厦门明运建筑有限公司被否决的原因如下:(1)该投标人拟派的项目技术负责人未按招标文件规定提交注册执业证书或社保缴费证明,不符合招标文件“第2节评标办法和标准”4.资格文件评审办法和标准4.1.6条款的规定;(2)该投标人投标文件中法定代表人或委托代理人均未按招标文件规定进行签字或盖章,不符合招标文件“第2节评标办法和标准”4.资格文件评审办法和标准4.1.1条款的规定。资格审查不合格。
12. 公示期:2022年 07 月 27 日至2022年 08 月 01 日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提出。

招标人:漳州市烟草公司诏安分公司

招标代理:

日期:2022年7月2 7 日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号