电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

四川省成都市第十二中学物业管理服务采购项目中标结果公告

四川

-

成都市

发布时间:2022-12-21中标公告
业主单位
四川省成都市第十二中学(四川大学附属中学)

一、项目编号:N5101072022000260

二、项目名称:物业管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 成都高新区萃华路89号17层1703号 1,866,112.31元

四、主要标的信息

合同包1:

服务类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 四川省成都市第十二中学校园物业服务 (一)公共秩序维护服务。(二)消防控制室值守。(三)公共环境、场所及各功能教室、会议室的清洁、保洁服务工作。(四)公共设施、设备的维修、维护、保养、运行和管理工作。(五)停车场的安全管理与维护。(六)学生公寓管理。(七)应急措施及预案管理。(八)物业管理档案资料完整完备,可随时查阅。(九)其他法律和政策规定由物业管理公司的事项及采购人委托的其他工作。 完全响应招标文件“第三章 招标项目技术、服务、商务及其他要求”第3.2.2服务要求 自合同签订之日起1095日 1.按照四川省成都市第十二中学校园物业服务考核表。2.按照《财政部关于进一步加强政府采购需求和履约验收管理的指导意见》财库[2016]205号等政府采购相关法律法规相关要求。 1,866,112.31

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

巫荻 、 张洪强 、 陈筠 、 吴江 、 李开山(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。 收取对象: 无。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

参加本项目投标供应商共12家,通过资格性审查12家,通过符合性审查7家,未通过符合性审查5家,未通过原因: 1.四川佳信物业管理有限公司:业绩未提供发票;2.广安仁智人力资源有限公司:业绩未提供发票、银行票据;3.四川华玮物业管理有限公司:未提供业绩证明材料;4.成都市百森商贸有限公司:未提供分项报价、业绩未提供银行票据;5.四川易茂嘉园物业服务有限公司:社保报价不符合报价要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 四川省成都市第十二中学(四川大学附属中学)

地址: 成都市武侯区太平南新街68号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名称: 需解锁

地址: 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 邓宇婷

电话: 需解锁

需解锁

2022年12月21日

?accessCode=a6fe38214cecda7d0b1ec2f45a43e713)

?accessCode=22e4411f077c406128fbed0f0d8845ed)

?accessCode=13c9a54c253e6e39c7b85f5befd9dbf5)

物业管理服务采购项目-文件集

中小企业声明函
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号