电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

故宫鼓浪屿外国文物馆设备维保服务结果公告

福建

-

厦门市

发布时间:2022-12-22
废标流标

业主单位
故宫鼓浪屿外国文物馆

故宫鼓浪屿外国文物馆设备维保服务 结果公告 (合同包 [350203]GWTZ[GK]2022008-3 ) **

**

一、项目编号: [350203]GWTZ[GK]2022008
二、项目名称: 故宫鼓浪屿外国文物馆设备维保服务
**三、采购结果
** [350203]GWTZ[GK]2022008-3 包3

废标理由:
经审查,本项目因通过资格审查的投标人不足三家,招标失败。

**四、主要标的信息
** 合同包 [350203]GWTZ[GK]2022008-3 包3

主要标的信息:无

**
五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:
**

采购人代表:翁顺利 (包3)
评审专家:

**
六、代理服务收费标准及金额:
** 代理服务费收费标准:

/

**
** 代理服务费收费金额: **
** 合同包 [350203]GWTZ[GK]2022008-3 包3 : 0 元
收取对象: / **
七、公告期限
** 自本公告发布之日起1个工作日 **
八、其他补充事宜
** 厦门恒泰山商贸有限公司未按招标文件要求提供完整的财务状况报告(财务报告、或资信证明),其资格审查未通过。 **
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
** 1.采购人信息 **
** 名  称: 故宫鼓浪屿外国文物馆 **
** 地  址: 福建省厦门市思明区鼓浪屿鼓新路80号 **
** 联系方式: **
** 2.采购代理机构信息(如有): **
** 名  称: **
** 地  址: 厦门市思明区湖滨南路81号18楼 **
** 联系方式: 、 **
** 3.项目联系人 **
** 项目联系人: 周颖、王海舰、黄振斌 **
** 电  话: 、 **

**

**
**

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号