鉴江供水枢纽工程—湛江湾海底隧道安全隐患整改及运营提升工程-防腐堵漏及附属工程
广东
-广州市
业主单位
资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
鉴江供水枢纽工程—湛江湾海底隧道安全隐患整改及运营提升工程-防腐堵漏及附属工程[项目编号:JG2022-17700]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | 河南颍淮建工有限公司 | 通过 | |
| 2 | 新疆科能新材料技术股份有限公司 | 通过 | |
| 3 | 陕西省三和建设工程有限公司 | 通过 | |
| 4 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 通过 | |
| 5 | 广东天昌防水隔热工程有限公司 | 不通过 | 1、未提供无行贿犯罪记录承诺书不满足投标人资格要求3.1.1条; 2、投标人业绩不满足要求不满足投标人资格要求3.1.3条; 3、项目技术负责人未提供连续六个月社保证明不满足投标人资格要求3.1.4条。 |
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,。
公示时间从2022年12月23日18时00分 至 2022年12月27日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
-
异议受理部门(招标人):湛江市鉴江供水营运有限公司
-
联系人:
-
联系电话:
-
联系地址:湛江市赤坎区东盛路5号
-
投诉受理部门(招标投标监督部门):湛江市鉴江供水营运有限公司
-
联系电话:
-
联系地址:湛江市霞山区人民大道南20号办公楼二楼
-
招标人:湛江市鉴江供水营运有限公司
-
2022年12月23日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导