赤峰市气象局信息网络系统及等级保护采购项目废标公告
内蒙古
-赤峰市
业主单位
赤峰市气象局信息网络系统及等级保护采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号: GC-HGX220385
2.项目名称: 赤峰市气象局信息网络系统及等级保护采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 北京扬帆伟业科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
| 2 | 北京力合联强信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
| 3 | 北京中和民本科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
| 4 | 北京华胜诚创科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
张宁、樊海涛、李文正、赵怡明、田文杰
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:内蒙古自治区赤峰市气象局
地 址:内蒙古自治区赤峰市红山区赤峰市红山区解放街
联系方式:
2.采购执行机构信息
名 称:
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 55602563 负责人: 侯凤成
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 负责人: 孔庆华
2022年7月4日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导