电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

浙江省南市新区公共停车场建设工程交通标线工程中标公示表南市新区公共停车场建设工程交通标线工程中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2022-12-26中标公告

本项目已于2022年12月23日在平湖市交通投资(集团)有限公司招标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴市红兴建设工程有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请于2022年12月26日--- 2022年12月28日(除假日外),向招标人提出书面意见。工程名称南市新区公共停车场建设工程交通标线工程招 标 人平湖市开元运务有限公司招标代理浙江天平投资咨询有限公司招标范围本次招标范围为南市新区公共停车场北侧停车楼和南侧配套服用房顶层的标识标牌、指示牌、地面标线、车位编号、减速带、反光道钉等施工图纸所示的全部内容,详见工程量清单。招标方式公开招标中标候选人嘉兴市红兴建设工程有限公司中标候选人排序第一名报价情况274906元项目负责人周琼被否决的投标人浙江广屿建设有限公司、嘉兴市祺祥建设工程有限公司被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙江广屿建设有限公司造价人员执业章不在有效期内,盖章无效;嘉兴市祺祥建设工程有限公司未按招标文件格式要求提供技术负责人的身份证和职称证复印件开标时间2022年12月23日09时00分招标人(公章)

公示时间2022年12月26日-2022年12月28日

备注招标人原则上确定第一中标候选人为

中标人;如遇特殊情况,将另行公告。

监督电话需解锁:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号