电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

盐泰锡宜湖城际铁路前期相关专题及勘察设计招标代理服务项目交易结果公告

浙江

-

湖州市

发布时间:2022-12-27
中标公示

业主单位
湖州市轨道交通建设管理服务中心

盐泰锡宜湖城际铁路(湖州段)前期相关专题及勘察设计招标代理服务项目(重新招标)招标评标结果公示

盐泰锡宜湖城际铁路(湖州段)前期相关专题及勘察设计招标代理服务项目(重新招标)招标已于 2022 年 12 月 27 日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为 3 天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第 613 号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令 2004 年第 11 号、国家九部委 23 号令)办理。

监督部门:湖州市轨道交通建设管理服务中心综合处

地 址:湖州市凤凰路 800 号

电 话: 需解锁

邮政编码: 313000

招标人:湖州市轨道交通建设管理服务中心

地 址:湖州市凤凰路 800 号

电 话: 需解锁

邮政编码: 313000

招标评标结果

项目名称:盐泰锡宜湖城际铁路(湖州段)前期相关专题及勘察设计招标代理服务项目(重新招标)

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

折算费率

项目负责人

综合得分

需解锁

48

76.80%

吕玉平

98.26

否决投标情况

序号

被否决单位名称

否决情形

否决依据

询标情况

1

北京求实工程管理有限公司

投标文件资料未体现招标人员业绩

投标人的主要人员资格不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”附录 3 3 的规定

已询标核实

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号