曲阳县纪检监察机关电子数据调查室项目废标公告
河北
-保定市
一、项目基本情况
采购项目编号 : HBLB-2022-102
采购项目名称: 曲阳县纪检监察机关电子数据调查室项目
二、项目终止的原因
因有效供应商不足三家,根据相关法律规定,故本项目流标。中电信数智科技有限公司河北分公司、保定市百诺科技有限公司、河北众舟软件科技有限公司、保定市陆石电子技术有限公司符合性评审未通过,未通过原因:1、“查询用主机”属于节能产品政府采购品目清单中强制采购产品,未提供节能证书(供应商须知13.3也有这方面要求)。2、涉及的所投货物未标明品牌、型号。
三、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北、河北省服务平台
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 中国共产党河北省曲阳县纪律检查委员会本级
地 址: 曲阳县南环路
联系方式:
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 河北省石家庄市桥西区胜利南街118好塔坛国际商贸城5号写字楼2521室
联系方式:
3.项目 联系方式
项目联系人: 张婷
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导