泗阳县农业产业园供水主管网建设项目评标结果公示
江苏
-宿迁市
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107184001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗阳县绿谷农业投资有限公司 的 泗阳县农业产业园供水主管网建设项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 核工业南京建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 6199745.810000 |
| 项目负责人 | 王静 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 投标报价(元) | 6202051.760000 |
| 项目负责人 | 顾清源 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 投标报价(元) | 6207432.490000 |
| 项目负责人 | 丁元茜 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 富昂项目管理集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人未提供安全员B证。 |
| 2 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 安徽华野工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 光华建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 河南固川市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 河南金鹰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 河南九一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 河南林平建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 河南林正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 河南山河水利建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 核工业南京建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 宏盛建业投资集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 江苏北方路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 江苏楚通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 江苏大力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 江苏德乾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 江苏飞文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 江苏弗居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 江苏广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 江苏豪强建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 江苏昊天龙集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 江苏宏洁智慧科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 江苏淮禹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 江苏金启建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 67 | 江苏九天建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 68 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 69 | 江苏玖池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 70 | 江苏君润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 71 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 72 | 江苏开泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 73 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 74 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 75 | 江苏控华建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 76 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 77 | 江苏坤源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 78 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 79 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 80 | 江苏联协路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 81 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 82 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 83 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 84 | 江苏明通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 85 | 江苏铭天建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 86 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 87 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 88 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 89 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 90 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 91 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 92 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 93 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 94 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 95 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 96 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 97 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 98 | 江苏润来建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 99 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 100 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 101 | 江苏森飞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 102 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 103 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 104 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 105 | 江苏首开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 106 | 江苏苏林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 107 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 108 | 江苏泰北建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 109 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 110 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 111 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 112 | 江苏旺途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 113 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 114 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 115 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 116 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 117 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 118 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 119 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 120 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 121 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 122 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 123 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 124 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 125 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 126 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 127 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 128 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 129 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 130 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 131 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 132 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 133 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 134 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 135 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 136 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 137 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 138 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 139 | 江苏中康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 140 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 141 | 江苏周圈园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 142 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 143 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 144 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 145 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 146 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 147 | 金昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 148 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 149 | 居泰隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 150 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 151 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 152 | 昆山经济技术开发区建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 153 | 昆山市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 154 | 隆昌照明集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 155 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 156 | 南京博知源环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 157 | 南京辰聚程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 158 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 159 | 南京锦江园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 160 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 161 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 162 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 163 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 164 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 165 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 166 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 167 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 168 | 南通奥林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 169 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 170 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 171 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 172 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 173 | 山东迈源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 174 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 175 | 苏州群业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 176 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 177 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 178 | 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 179 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 180 | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 181 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 182 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 183 | 宿迁房利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 184 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 185 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 186 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 187 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 188 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 189 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 190 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 191 | 宿迁市新亚建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 192 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 193 | 宿迁市永峰体育工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 194 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 195 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 196 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 197 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 198 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 199 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 200 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 201 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 202 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 203 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 204 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 205 | 兴润建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 206 | 兴物城建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 207 | 兴业建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 208 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 209 | 徐州市公路工程总公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 210 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 211 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 212 | 银广厦集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 213 | 宇杰集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 214 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 215 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 216 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 217 | 镇江市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 218 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 219 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 220 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 221 | 中水华通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 222 | 中伟达建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 安徽华野工程建设有限公司 | 6110119.030000 | 97.1 | -- | 1.94 | -- | 99.04 |
| 2 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 6316975.740000 | 96.35 | -- | 1.94 | -- | 98.29 |
| 3 | 光华建设集团有限公司 | 6376551.720000 | 95.48 | -- | 1.91 | -- | 97.39 |
| 4 | 海光建设集团有限公司 | 6245100.260000 | 97.39 | -- | 1.95 | -- | 99.34 |
| 5 | 河南固川市政园林工程有限公司 | 5967650.010000 | 95.72 | -- | 1.82 | -- | 97.54 |
| 6 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 6764756.500000 | 89.85 | -- | 1.68 | -- | 91.53 |
| 7 | 河南九一建设工程有限公司 | 6303523.090000 | 96.54 | -- | 1.8 | -- | 98.34 |
| 8 | 河南林平建设工程有限公司 | 5981428.440000 | 95.86 | -- | 1.62 | -- | 97.48 |
| 9 | 河南林正建设工程有限公司 | 6320635.350000 | 96.29 | -- | 1.81 | -- | 98.10 |
| 10 | 河南山河水利建筑工程有限公司 | 5927617.890000 | 95.34 | -- | 1.91 | -- | 97.25 |
| 11 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 6155951.410000 | 97.54 | -- | 1.81 | -- | 99.35 |
| 12 | 核工业南京建设集团有限公司 | 6199745.810000 | 97.97 | -- | 1.98 | -- | 99.95 |
| 13 | 红谷滩建设集团有限公司 | 6016093.190000 | 96.19 | -- | 1.94 | -- | 98.13 |
| 14 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 6263560.770000 | 97.12 | -- | 1.96 | -- | 99.08 |
| 15 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 6262812.760000 | 97.13 | -- | 1.84 | -- | 98.97 |
| 16 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 6212813.860000 | 97.86 | -- | 1.8 | -- | 99.66 |
| 17 | 建航建工集团有限公司 | 6015252.220000 | 96.18 | -- | 1.94 | -- | 98.12 |
| 18 | 江苏奥超建设有限公司 | 6039087.560000 | 96.41 | -- | 1.8 | -- | 98.21 |
| 19 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 6202051.760000 | 97.99 | -- | 1.95 | -- | 99.94 |
| 20 | 江苏宝康建设有限公司 | 5832296.310000 | 94.41 | -- | 1.81 | -- | 96.22 |
| 21 | 江苏北方路桥工程有限公司 | 6358852.020000 | 95.74 | -- | 1.92 | -- | 97.66 |
| 22 | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | 5954486.150000 | 95.6 | -- | 1.78 | -- | 97.38 |
| 23 | 江苏长天建设有限公司 | 6355027.620000 | 95.8 | -- | 1.78 | -- | 97.58 |
| 24 | 江苏楚城建设有限公司 | 6288252.380000 | 96.76 | -- | 1.79 | -- | 98.55 |
| 25 | 江苏楚舜建设有限公司 | 6204357.920000 | 97.98 | -- | 1.77 | -- | 99.75 |
| 26 | 江苏楚通建设有限公司 | 5893732.180000 | 95.01 | -- | 1.82 | -- | 96.83 |
| 27 | 江苏创代建工集团有限公司 | 5928160.850000 | 95.34 | -- | 1.84 | -- | 97.18 |
| 28 | 江苏大力建设集团有限公司 | 6158234.570000 | 97.57 | -- | 1.84 | -- | 99.41 |
| 29 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 6419418.880000 | 94.86 | -- | 1.68 | -- | 96.54 |
| 30 | 江苏德乾建设有限公司 | 6149727.250000 | 97.48 | -- | 1.78 | -- | 99.26 |
| 31 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 5934855.480000 | 95.41 | -- | 1.81 | -- | 97.22 |
| 32 | 江苏二八建设有限公司 | 6140019.970000 | 97.39 | -- | 1.84 | -- | 99.23 |
| 33 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 6303599.970000 | 96.54 | -- | 1.77 | -- | 98.31 |
| 34 | 江苏飞文建设工程有限公司 | 6395769.780000 | 95.2 | -- | 1.77 | -- | 96.97 |
| 35 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 6285842.480000 | 96.8 | -- | 1.88 | -- | 98.68 |
| 36 | 江苏弗居建设有限公司 | 6165967.910000 | 97.64 | -- | 1.67 | -- | 99.31 |
| 37 | 江苏广安建设工程有限公司 | 6049844.720000 | 96.52 | -- | 1.85 | -- | 98.37 |
| 38 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 6357310.860000 | 95.76 | -- | 1.82 | -- | 97.58 |
| 39 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 6357333.660000 | 95.76 | -- | 1.84 | -- | 97.60 |
| 40 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 6206664.080000 | 97.95 | -- | 1.86 | -- | 99.81 |
| 41 | 江苏豪强建设集团有限公司 | 6245868.920000 | 97.38 | -- | 1.84 | -- | 99.22 |
| 42 | 江苏昊天龙集团有限公司 | 6449594.620000 | 94.42 | -- | 1.92 | -- | 96.34 |
| 43 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 6000008.860000 | 96.04 | -- | 1.76 | -- | 97.80 |
| 44 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 6172946.980000 | 97.71 | -- | 1.78 | -- | 99.49 |
| 45 | 江苏宏洁智慧科技有限公司 | 6308932.610000 | 96.46 | -- | 1.96 | -- | 98.42 |
| 46 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 5989616.780000 | 95.94 | -- | 1.6 | -- | 97.54 |
| 47 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 5909179.200000 | 95.16 | -- | 1.76 | -- | 96.92 |
| 48 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 6265086.980000 | 97.1 | -- | 1.94 | -- | 99.04 |
| 49 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 6015259.570000 | 96.18 | -- | 1.94 | -- | 98.12 |
| 50 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 6259768.030000 | 97.18 | -- | 1.91 | -- | 99.09 |
| 51 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 6019100.880000 | 96.22 | -- | 1.9 | -- | 98.12 |
| 52 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 6372700.130000 | 95.54 | -- | 1.91 | -- | 97.45 |
| 53 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 5956781.950000 | 95.62 | -- | 1.77 | -- | 97.39 |
| 54 | 江苏淮禹建设有限公司 | 5957442.720000 | 95.62 | -- | 1.76 | -- | 97.38 |
| 55 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 6207432.490000 | 97.94 | -- | 1.95 | -- | 99.89 |
| 56 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 6076749.610000 | 96.78 | -- | 1.87 | -- | 98.65 |
| 57 | 江苏交港建设有限公司 | 6355900.680000 | 95.78 | -- | 1.75 | -- | 97.53 |
| 58 | 江苏金建建设集团有限公司 | 6007565.870000 | 96.11 | -- | 1.9 | -- | 98.01 |
| 59 | 江苏金启建设有限公司 | 6258937.200000 | 97.19 | -- | 1.7 | -- | 98.89 |
| 60 | 江苏金森建设有限公司 | 5870732.420000 | 94.79 | -- | 1.82 | -- | 96.61 |
| 61 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 6308960.820000 | 96.46 | -- | 1.95 | -- | 98.41 |
| 62 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 5914431.020000 | 95.21 | -- | 1.93 | -- | 97.14 |
| 63 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 6139785.280000 | 97.39 | -- | 1.81 | -- | 99.20 |
| 64 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 6026775.370000 | 96.29 | -- | 1.7 | -- | 97.99 |
| 65 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 6289686.190000 | 96.74 | -- | 1.88 | -- | 98.62 |
| 66 | 江苏璟天建设有限公司 | 6179758.850000 | 97.77 | -- | 1.81 | -- | 99.58 |
| 67 | 江苏九天建设集团有限公司 | 6226650.870000 | 97.66 | -- | 1.89 | -- | 99.55 |
| 68 | 江苏久远建设有限公司 | 5897637.710000 | 95.05 | -- | 1.8 | -- | 96.85 |
| 69 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 6234338.090000 | 97.55 | -- | 1.82 | -- | 99.37 |
| 70 | 江苏君润建设工程有限公司 | 6404994.450000 | 95.07 | -- | 1.77 | -- | 96.84 |
| 71 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 6299612.620000 | 96.6 | -- | 1.84 | -- | 98.44 |
| 72 | 江苏开泉建设有限公司 | 6425476.280000 | 94.77 | -- | 1.79 | -- | 96.56 |
| 73 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 6409606.780000 | 95.0 | -- | 1.87 | -- | 96.87 |
| 74 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 6136710.330000 | 97.36 | -- | 1.86 | -- | 99.22 |
| 75 | 江苏控华建工有限公司 | 5938441.260000 | 95.44 | -- | 1.94 | -- | 97.38 |
| 76 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 6264472.190000 | 97.11 | -- | 1.83 | -- | 98.94 |
| 77 | 江苏坤源建设集团有限公司 | 6129023.760000 | 97.28 | -- | 1.71 | -- | 98.99 |
| 78 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 6088888.820000 | 96.9 | -- | 1.81 | -- | 98.71 |
| 79 | 江苏力帆建设有限公司 | 5986809.500000 | 95.91 | -- | 1.81 | -- | 97.72 |
| 80 | 江苏联协路桥工程有限公司 | 5888413.040000 | 94.96 | -- | 1.68 | -- | 96.64 |
| 81 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 6288148.650000 | 96.77 | -- | 1.96 | -- | 98.73 |
| 82 | 江苏迈图建设有限公司 | 6007645.010000 | 96.11 | -- | 1.88 | -- | 97.99 |
| 83 | 江苏民生建设有限公司 | 6365789.610000 | 95.64 | -- | 1.93 | -- | 97.57 |
| 84 | 江苏明通建设工程有限公司 | 6123641.580000 | 97.23 | -- | 1.81 | -- | 99.04 |
| 85 | 江苏铭天建工集团有限公司 | 6505697.070000 | 93.61 | -- | 1.95 | -- | 95.56 |
| 86 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | 5850899.390000 | 94.59 | -- | 1.8 | -- | 96.39 |
| 87 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 6157465.850000 | 97.56 | -- | 1.66 | -- | 99.22 |
| 88 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 5765417.120000 | 93.77 | -- | 1.78 | -- | 95.55 |
| 89 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 5817002.010000 | 94.27 | -- | 1.86 | -- | 96.13 |
| 90 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 5823840.360000 | 94.33 | -- | 1.83 | -- | 96.16 |
| 91 | 江苏启源建设集团有限公司 | 5852283.100000 | 94.61 | -- | 1.9 | -- | 96.51 |
| 92 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 6103608.640000 | 97.04 | -- | 1.84 | -- | 98.88 |
| 93 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 6052935.890000 | 96.55 | -- | 1.87 | -- | 98.42 |
| 94 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 6294269.600000 | 96.68 | -- | 1.8 | -- | 98.48 |
| 95 | 江苏瑞天建设有限公司 | 5909168.280000 | 95.16 | -- | 1.82 | -- | 96.98 |
| 96 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 6026783.000000 | 96.29 | -- | 1.95 | -- | 98.24 |
| 97 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 6165921.560000 | 97.64 | -- | 1.81 | -- | 99.45 |
| 98 | 江苏润来建设集团有限公司 | 6140770.490000 | 97.4 | -- | 1.95 | -- | 99.35 |
| 99 | 江苏三城建设工程有限公司 | 5959117.430000 | 95.64 | -- | 1.58 | -- | 97.22 |
| 100 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 5948362.460000 | 95.54 | -- | 1.94 | -- | 97.48 |
| 101 | 江苏森飞建设工程有限公司 | 6404554.700000 | 95.08 | -- | 1.81 | -- | 96.89 |
| 102 | 江苏申嘉建设有限公司 | 6198675.790000 | 97.96 | -- | 1.81 | -- | 99.77 |
| 103 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 5805391.030000 | 94.15 | -- | 1.84 | -- | 95.99 |
| 104 | 江苏晟宏建设有限公司 | 6029627.270000 | 96.32 | -- | 1.81 | -- | 98.13 |
| 105 | 江苏首开建设工程有限公司 | 6019095.830000 | 96.22 | -- | 1.74 | -- | 97.96 |
| 106 | 江苏苏林建设有限公司 | 6159938.060000 | 97.58 | -- | 1.84 | -- | 99.42 |
| 107 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 6247944.480000 | 97.35 | -- | 1.91 | -- | 99.26 |
| 108 | 江苏泰北建设工程有限公司 | 6025683.690000 | 96.28 | -- | 1.76 | -- | 98.04 |
| 109 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 6250865.380000 | 97.31 | -- | 1.79 | -- | 99.10 |
| 110 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 6116710.350000 | 97.16 | -- | 1.76 | -- | 98.92 |
| 111 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | 6132848.660000 | 97.32 | -- | 1.61 | -- | 98.93 |
| 112 | 江苏旺途建设有限公司 | 5919161.000000 | 95.25 | -- | 1.83 | -- | 97.08 |
| 113 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 6239706.590000 | 97.47 | -- | 1.84 | -- | 99.31 |
| 114 | 江苏新东亚建设有限公司 | 6034466.020000 | 96.37 | -- | 1.8 | -- | 98.17 |
| 115 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 5866888.810000 | 94.75 | -- | 1.94 | -- | 96.69 |
| 116 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | 6157465.680000 | 97.56 | -- | 1.96 | -- | 99.52 |
| 117 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 6172836.260000 | 97.71 | -- | 1.96 | -- | 99.67 |
| 118 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 5989115.830000 | 95.93 | -- | 1.96 | -- | 97.89 |
| 119 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 6188214.740000 | 97.86 | -- | 1.9 | -- | 99.76 |
| 120 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 6257381.910000 | 97.21 | -- | 1.93 | -- | 99.14 |
| 121 | 江苏雄速建设有限公司 | 5969128.900000 | 95.74 | -- | 1.78 | -- | 97.52 |
| 122 | 江苏旭拓建设有限公司 | 6242794.290000 | 97.42 | -- | 1.81 | -- | 99.23 |
| 123 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 6265855.700000 | 97.09 | -- | 1.8 | -- | 98.89 |
| 124 | 江苏耀新建设有限公司 | 6364252.160000 | 95.66 | -- | 1.87 | -- | 97.53 |
| 125 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 5957598.050000 | 95.63 | -- | 1.86 | -- | 97.49 |
| 126 | 江苏引江建设有限公司 | 6103662.050000 | 97.04 | -- | 1.92 | -- | 98.96 |
| 127 | 江苏永坤建设有限公司 | 5969731.600000 | 95.74 | -- | 1.82 | -- | 97.56 |
| 128 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 5936878.920000 | 95.43 | -- | 1.78 | -- | 97.21 |
| 129 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 6325816.050000 | 96.22 | -- | 1.8 | -- | 98.02 |
| 130 | 江苏郁森建设有限公司 | 6385442.760000 | 95.35 | -- | 1.81 | -- | 97.16 |
| 131 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 6264318.260000 | 97.11 | -- | 1.93 | -- | 99.04 |
| 132 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 6309980.000000 | 96.45 | -- | 1.88 | -- | 98.33 |
| 133 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 6166429.610000 | 97.65 | -- | 1.8 | -- | 99.45 |
| 134 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 6320435.000000 | 96.3 | -- | 1.84 | -- | 98.14 |
| 135 | 江苏正恒建设有限公司 | 6139679.200000 | 97.39 | -- | 1.82 | -- | 99.21 |
| 136 | 江苏政联建设有限公司 | 6203442.880000 | 97.99 | -- | 1.8 | -- | 99.79 |
| 137 | 江苏智言建设工程有限公司 | 6033701.990000 | 96.36 | -- | 1.78 | -- | 98.14 |
| 138 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 6115186.130000 | 97.15 | -- | 1.92 | -- | 99.07 |
| 139 | 江苏中康建设有限公司 | 6289686.100000 | 96.74 | -- | 1.94 | -- | 98.68 |
| 140 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 5975278.660000 | 95.8 | -- | 1.94 | -- | 97.74 |
| 141 | 江苏周圈园林有限公司 | 6226658.860000 | 97.66 | -- | 1.87 | -- | 99.53 |
| 142 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 5869728.620000 | 94.78 | -- | 1.87 | -- | 96.65 |
| 143 | 江苏筑兴建设有限公司 | 6339688.090000 | 96.02 | -- | 1.86 | -- | 97.88 |
| 144 | 江苏装联项目管理有限公司 | 6364300.230000 | 95.66 | -- | 1.76 | -- | 97.42 |
| 145 | 江西景观建设集团有限公司 | 6226091.000000 | 97.67 | -- | 1.95 | -- | 99.62 |
| 146 | 江西省园博建工集团有限公司 | 6270467.440000 | 97.02 | -- | 1.96 | -- | 98.98 |
| 147 | 金昌建设有限公司 | 5986809.660000 | 95.91 | -- | 1.96 | -- | 97.87 |
| 148 | 金工建设集团股份有限公司 | 6265102.320000 | 97.1 | -- | 1.91 | -- | 99.01 |
| 149 | 居泰隆建设有限公司 | 6304676.180000 | 96.53 | -- | 1.8 | -- | 98.33 |
| 150 | 康格建设有限公司 | 6371703.050000 | 95.55 | -- | 1.61 | -- | 97.16 |
| 151 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 6262780.810000 | 97.13 | -- | 1.8 | -- | 98.93 |
| 152 | 昆山经济技术开发区建筑安装工程有限公司 | 6179752.020000 | 97.77 | -- | 1.94 | -- | 99.71 |
| 153 | 昆山市市政工程有限公司 | 6105192.660000 | 97.05 | -- | 1.93 | -- | 98.98 |
| 154 | 隆昌照明集团有限公司 | 6360357.120000 | 95.72 | -- | 1.94 | -- | 97.66 |
| 155 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 6178379.500000 | 97.76 | -- | 1.88 | -- | 99.64 |
| 156 | 南京博知源环境科技有限公司 | 6159705.860000 | 97.58 | -- | 1.78 | -- | 99.36 |
| 157 | 南京辰聚程建筑工程有限公司 | 6236902.010000 | 97.51 | -- | 1.63 | -- | 99.14 |
| 158 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 5987655.000000 | 95.92 | -- | 1.88 | -- | 97.80 |
| 159 | 南京锦江园林景观有限公司 | 5927084.900000 | 95.33 | -- | 1.95 | -- | 97.28 |
| 160 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 6276863.260000 | 96.93 | -- | 1.8 | -- | 98.73 |
| 161 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 6260000.000000 | 97.17 | -- | 1.84 | -- | 99.01 |
| 162 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 6208970.190000 | 97.91 | -- | 1.95 | -- | 99.86 |
| 163 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 6171138.620000 | 97.69 | -- | 1.88 | -- | 99.57 |
| 164 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 6229472.080000 | 97.62 | -- | 1.81 | -- | 99.43 |
| 165 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 6238181.940000 | 97.49 | -- | 1.96 | -- | 99.45 |
| 166 | 南京置豪建设工程有限公司 | 6062849.670000 | 96.64 | -- | 0.0 | -- | 96.64 |
| 167 | 南通安装集团股份有限公司 | 6011408.610000 | 96.15 | -- | 1.91 | -- | 98.06 |
| 168 | 南通奥林建设工程有限公司 | 5827928.640000 | 94.37 | -- | 1.82 | -- | 96.19 |
| 169 | 前程建设集团有限公司 | 6186138.210000 | 97.84 | -- | 1.86 | -- | 99.70 |
| 170 | 乔爵实业有限公司 | 6387928.200000 | 95.32 | -- | 1.77 | -- | 97.09 |
| 171 | 瑞坤建设集团有限公司 | 6268928.870000 | 97.04 | -- | 1.89 | -- | 98.93 |
| 172 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | 6092124.580000 | 96.93 | -- | 1.9 | -- | 98.83 |
| 173 | 山东迈源建设集团有限公司 | 6012596.750000 | 96.16 | -- | 1.96 | -- | 98.12 |
| 174 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 6111097.860000 | 97.11 | -- | 1.79 | -- | 98.90 |
| 175 | 苏州群业建设工程有限公司 | 6332733.970000 | 96.12 | -- | 1.96 | -- | 98.08 |
| 176 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | 6232570.000000 | 97.57 | -- | 1.95 | -- | 99.52 |
| 177 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 5830447.760000 | 94.4 | -- | 1.78 | -- | 96.18 |
| 178 | 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 | 6318597.740000 | 96.32 | -- | 1.85 | -- | 98.17 |
| 179 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 6009871.160000 | 96.13 | -- | 1.94 | -- | 98.07 |
| 180 | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | 5965290.570000 | 95.7 | -- | 1.89 | -- | 97.59 |
| 181 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 6245715.220000 | 97.38 | -- | 1.96 | -- | 99.34 |
| 182 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 6404168.350000 | 95.08 | -- | 1.82 | -- | 96.90 |
| 183 | 宿迁房利建设工程有限公司 | 5949916.250000 | 95.55 | -- | 1.76 | -- | 97.31 |
| 184 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 5893794.100000 | 95.01 | -- | 1.8 | -- | 96.81 |
| 185 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 5893025.370000 | 95.0 | -- | 1.75 | -- | 96.75 |
| 186 | 宿迁明远建设有限公司 | 6182961.050000 | 97.81 | -- | 1.98 | -- | 99.79 |
| 187 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 6111111.110000 | 97.11 | -- | 1.79 | -- | 98.90 |
| 188 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 5824130.500000 | 94.33 | -- | 1.75 | -- | 96.08 |
| 189 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 6372700.110000 | 95.54 | -- | 1.8 | -- | 97.34 |
| 190 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 5964516.550000 | 95.69 | -- | 1.79 | -- | 97.48 |
| 191 | 宿迁市新亚建筑安装工程有限公司 | 5611673.160000 | 91.86 | -- | 1.6 | -- | 93.46 |
| 192 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 5726981.350000 | 93.4 | -- | 1.61 | -- | 95.01 |
| 193 | 宿迁市永峰体育工程有限公司 | 6257800.000000 | 97.21 | -- | 1.77 | -- | 98.98 |
| 194 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | 6165153.070000 | 97.63 | -- | 1.81 | -- | 99.44 |
| 195 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 5894643.460000 | 95.02 | -- | 1.8 | -- | 96.82 |
| 196 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 6081362.340000 | 96.82 | -- | 1.8 | -- | 98.62 |
| 197 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 6323341.830000 | 96.25 | -- | 1.73 | -- | 97.98 |
| 198 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 5988346.950000 | 95.92 | -- | 1.8 | -- | 97.72 |
| 199 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | 5954516.690000 | 95.6 | -- | 1.92 | -- | 97.52 |
| 200 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 6005554.420000 | 96.09 | -- | 1.92 | -- | 98.01 |
| 201 | 泰源工程集团股份有限公司 | 6295854.190000 | 96.65 | -- | 1.96 | -- | 98.61 |
| 202 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | 6314146.840000 | 96.39 | -- | 1.95 | -- | 98.34 |
| 203 | 香山红叶集团有限公司 | 6157516.470000 | 97.56 | -- | 1.94 | -- | 99.50 |
| 204 | 欣傲集团有限公司 | 6127485.690000 | 97.27 | -- | 1.92 | -- | 99.19 |
| 205 | 兴润建设集团有限公司 | 6318897.550000 | 96.32 | -- | 1.88 | -- | 98.20 |
| 206 | 兴物城建集团有限公司 | 6319666.260000 | 96.31 | -- | 1.93 | -- | 98.24 |
| 207 | 兴业建工集团有限公司 | 6165153.070000 | 97.63 | -- | 1.94 | -- | 99.57 |
| 208 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 6252770.130000 | 97.28 | -- | 1.94 | -- | 99.22 |
| 209 | 徐州市公路工程总公司 | 6024169.400000 | 96.27 | -- | 1.96 | -- | 98.23 |
| 210 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 6395769.370000 | 95.2 | -- | 1.96 | -- | 97.16 |
| 211 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 6244332.180000 | 97.4 | -- | 1.9 | -- | 99.30 |
| 212 | 银广厦集团有限公司 | 6358102.380000 | 95.75 | -- | 1.86 | -- | 97.61 |
| 213 | 宇杰集团股份有限公司 | 6272727.270000 | 96.99 | -- | 1.96 | -- | 98.95 |
| 214 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 6218963.630000 | 97.77 | -- | 1.96 | -- | 99.73 |
| 215 | 阅顺环保有限公司 | 6355489.990000 | 95.79 | -- | 1.71 | -- | 97.50 |
| 216 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 6071048.720000 | 96.72 | -- | 1.93 | -- | 98.65 |
| 217 | 镇江市政建设集团有限公司 | 6216657.260000 | 97.8 | -- | 1.87 | -- | 99.67 |
| 218 | 正航水利集团有限公司 | 6218963.310000 | 97.77 | -- | 1.88 | -- | 99.65 |
| 219 | 正中路桥建设发展有限公司 | 6286614.600000 | 96.79 | -- | 1.8 | -- | 98.59 |
| 220 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 6404915.100000 | 95.07 | -- | 1.81 | -- | 96.88 |
| 221 | 中水华通工程有限公司 | 6152084.210000 | 97.51 | -- | 1.94 | -- | 99.45 |
| 222 | 中伟达建设集团有限责任公司 | 6283585.520000 | 96.83 | -- | 1.9 | -- | 98.73 |
6、拟确定中标人: 核工业南京建设集团有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2022-12-27 起,至 2022-12-30 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县绿谷农业投资有限公司日期:2022-12-27
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容