|
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3212812208170002-BD-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 兴化市农水资源投资开发有限公司 的 小戚路工程项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 6951360.00 | -- | -- | 项目负责人 | 孙小华 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
1.3、中标候选人企业获奖 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 投标报价低于成本。 | 2 | 江苏鼎灿建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 3 | 泰州博采建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 4 | 天翼园林建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 5 | 江苏乾祺建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 6 | 东恒建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 7 | 江苏宇阳建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 8 | 江苏廷聪建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 9 | 兴化市水利建筑安装工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 10 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 投标报价低于成本。 | 11 | 兴化市鑫源建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 12 | 江苏华诚项目管理有限公司 | 投标报价低于成本。 | 13 | 泰州市华亿建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 14 | 江苏松鼎建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 15 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 16 | 兴化市宏胜市政建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 17 | 江苏波普建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 18 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 19 | 扬州亚豪建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 20 | 江苏祥生源建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 21 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 22 | 江苏展晟建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 23 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 24 | 江苏嘉凯建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 25 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 26 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 27 | 江苏嘉超建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 28 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 29 | 泰州金拓建设工程有限公司 | 改变工程暂列金额 | 30 | 江苏三恒建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 31 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 32 | 江苏唐兴园林建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 33 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 投标报价低于成本。 | 34 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 35 | 江苏水盛建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 36 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 投标报价低于成本。 | 37 | 江苏常春建设项目管理有限公司 | 投标报价低于成本。 | 38 | 泰州天德湖建筑工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 39 | 江苏学政建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 40 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 41 | 江苏盛强建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 42 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 投标报价低于成本。 | 43 | 江苏久承建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 44 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 45 | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 46 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 47 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 48 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 49 | 江苏同羽建设工程有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | 50 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 51 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 52 | 盐城市卓亦立建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 53 | 江苏达摩建设有限公司 | 投标报价低于成本。 | 54 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 投标单位综合信用分不满足招标文件要求 | 55 | 江苏苏厦建设管理有限公司 | 投标报价低于成本。 | 56 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 投标单位综合信用分不满足招标文件要求 | 57 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 58 | 江苏全力建设工程有限公司 | 投标报价高出招标人期望值 | 59 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 60 | 江苏润泰建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 | 61 | 南通琥程建设有限公司 | 投标单位综合信用分不满足招标文件要求 | 62 | 江苏西查建设工程有限公司 | 投标报价低于成本。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏祈润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏钱进项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏万事昶达园林有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 润扬建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏泰安建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏典恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 泰州菲林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 江苏鼎南建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏润均建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江苏雨林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 江苏安卓项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 江苏必和必拓建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | 泰州市振华路桥工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | 江苏杰峰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | 江苏和富茂海绵城市建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | 江苏金梓建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | 荣商建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | 江苏典顶建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | 泰州市建荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | 江苏双联建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | 靖江市交通工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 江苏华力建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | 泰州市广源市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | 江苏嘉御建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | 江苏华勇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | 盐城同悦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 江苏高盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 41 | 泰州市博大建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 42 | 江苏龙双建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 43 | 江苏云之云建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 44 | 江苏君御建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 45 | 江苏金呈建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 46 | 江苏运帷项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 47 | 江苏金堰交通工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 48 | 鹏展建设(泰州)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 49 | 江苏禾德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 50 | 江苏盛为建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 51 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 52 | 泰州华建项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 53 | 上海万鼎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 54 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 55 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 56 | 泰州市鼎益建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 57 | 江苏正汉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 58 | 江苏梵润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 59 | 江苏力业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 60 | 江苏前途建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 61 | 江苏安丰建安工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 62 | 江苏水总水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 63 | 江苏泰力建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 64 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 65 | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 66 | 江苏前盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 67 | 江苏宏强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 68 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 69 | 泰州龙晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 70 | 江苏柳大建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 71 | 江苏九门建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 72 | 江苏光正建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 73 | 江苏苏启建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 74 | 江苏清耀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 75 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 76 | 江苏美好建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 77 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 78 | 江苏文涛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 79 | 江苏禾通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 80 | 泰州市路锋工程项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 81 | 江苏顺登建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 82 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 83 | 江苏远平园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 84 | 兴化市楚雄建筑安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 85 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 86 | 江苏晖融建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 87 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 88 | 江苏航宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 89 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 江苏西鲍建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 91 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 92 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 93 | 江苏辰帝建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 94 | 江苏圣达建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 95 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 96 | 江苏泰高建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 97 | 泰州鑫磊建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 98 | 江苏慧应项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 99 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 100 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 101 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 102 | 江苏英格威电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 103 | 江苏新浪建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 104 | 泰州顺源建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 105 | 江苏日新项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 106 | 淮安百洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 107 | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 108 | 双建建设股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 109 | 江苏禹创建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 110 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 111 | 源丰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 112 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 113 | 江苏久通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 114 | 泰州枫桦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 115 | 江苏金启建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 116 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 117 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 118 | 江苏一一一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 119 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 120 | 江苏宽平建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 121 | 江苏邦梵建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 122 | 江苏广澎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 123 | 扬州丰润建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 124 | 江苏明灿建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 125 | 江苏安安霖建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 126 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 127 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 128 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 129 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 130 | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 131 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 132 | 江苏力翰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 133 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 134 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 135 | 江苏福宇园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 136 | 江苏璟宇建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 137 | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 138 | 江苏锦隆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 139 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 140 | 江苏益民建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 141 | 江苏普泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 142 | 苏州明骏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 143 | 江苏保嘉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 144 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 145 | 江苏英武建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 146 | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 147 | 江苏青筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 148 | 江苏林建建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 149 | 江苏环彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 150 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 151 | 江苏多地水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 152 | 兴化市宏顺市政建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 投标报价合理性 | 总分 | 1 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 7263554.61 | 92.26 | 1.00 | 93.26 | 2 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 7158049.00 | 94.54 | 1.00 | 95.54 | 3 | 江苏安安霖建设有限公司 | 7571206.34 | 85.62 | 0.50 | 86.12 | 4 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 7347746.37 | 90.45 | 1.00 | 91.45 | 5 | 江苏安卓项目管理有限公司 | 7010148.20 | 97.73 | 1.00 | 98.73 | 6 | 江苏邦梵建设工程有限公司 | 7421225.14 | 88.86 | 1.00 | 89.86 | 7 | 江苏保嘉建设工程有限公司 | 7574587.03 | 85.55 | 1.00 | 86.55 | 8 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 7331530.22 | 90.80 | 1.00 | 91.80 | 9 | 江苏辰帝建设有限公司 | 7374622.96 | 89.87 | 1.00 | 90.87 | 10 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | 7179142.23 | 94.08 | 1.00 | 95.08 | 11 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 7349078.92 | 90.42 | 1.00 | 91.42 | 12 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 7299050.68 | 91.50 | 1.00 | 92.50 | 13 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 7131392.16 | 95.12 | 1.00 | 96.12 | 14 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 7299988.80 | 91.48 | 1.00 | 92.48 | 15 | 江苏典顶建设工程有限公司 | 7574537.01 | 85.55 | 1.00 | 86.55 | 16 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 7268224.20 | 92.16 | 1.00 | 93.16 | 17 | 江苏鼎南建设工程有限公司 | 7393600.07 | 89.46 | 1.00 | 90.46 | 18 | 江苏多地水利建设有限公司 | 7312650.03 | 91.20 | 1.00 | 92.20 | 19 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 7056383.76 | 96.73 | 1.00 | 97.73 | 20 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 7274554.24 | 92.03 | 1.00 | 93.03 | 21 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 7149164.45 | 94.73 | 1.00 | 95.73 | 22 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 8288838.27 | 70.14 | 1.00 | 71.14 | 23 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 7510892.00 | 86.93 | 1.00 | 87.93 | 24 | 江苏光正建设工程有限公司 | 7306207.35 | 91.34 | 1.00 | 92.34 | 25 | 江苏广澎建设有限公司 | 7284215.96 | 91.82 | 1.00 | 92.82 | 26 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 7309318.02 | 91.28 | 1.00 | 92.28 | 27 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | 7121399.11 | 95.33 | 1.00 | 96.33 | 28 | 江苏禾德建设工程有限公司 | 7241347.00 | 92.74 | 1.00 | 93.74 | 29 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 7349001.00 | 90.42 | 1.00 | 91.42 | 30 | 江苏和富茂海绵城市建设有限公司 | 7034768.94 | 97.20 | 1.00 | 98.20 | 31 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 7341193.78 | 90.59 | 1.00 | 91.59 | 32 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 7471247.01 | 87.78 | 1.00 | 88.78 | 33 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 7441236.37 | 88.43 | 1.00 | 89.43 | 34 | 江苏华力建设有限公司 | 7155826.57 | 94.59 | 1.00 | 95.59 | 35 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 7290364.26 | 91.68 | 1.00 | 92.68 | 36 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 7342356.91 | 90.56 | 1.00 | 91.56 | 37 | 江苏环彩建设工程有限公司 | 7953926.76 | 77.37 | 1.00 | 78.37 | 38 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 7517139.01 | 86.79 | 1.00 | 87.79 | 39 | 江苏晖融建设工程有限公司 | 7511085.17 | 86.92 | 1.00 | 87.92 | 40 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 6989232.86 | 98.18 | 1.00 | 99.18 | 41 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 7662940.61 | 83.65 | 1.00 | 84.65 | 42 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 7057926.67 | 96.70 | 1.00 | 97.70 | 43 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 7059428.21 | 96.67 | 1.00 | 97.67 | 44 | 江苏嘉御建设有限公司 | 8766356.68 | 59.84 | 1.00 | 60.84 | 45 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 7571181.32 | 85.63 | 1.00 | 86.63 | 46 | 江苏杰峰建设工程有限公司 | 7132781.58 | 95.09 | 1.00 | 96.09 | 47 | 江苏金呈建设有限公司 | 7354853.17 | 90.29 | 1.00 | 91.29 | 48 | 江苏金启建设有限公司 | 7223552.56 | 93.13 | 1.00 | 94.13 | 49 | 江苏金堰交通工程有限公司 | 7279349.23 | 91.92 | 1.00 | 92.92 | 50 | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | 7434518.88 | 88.57 | 1.00 | 89.57 | 51 | 江苏金梓建设有限公司 | 7317981.77 | 91.09 | 1.00 | 92.09 | 52 | 江苏锦隆建设工程有限公司 | 7290113.19 | 91.69 | 1.00 | 92.69 | 53 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 7325089.00 | 90.94 | 1.00 | 91.94 | 54 | 江苏璟宇建设有限公司 | 7434343.30 | 88.58 | 1.00 | 89.58 | 55 | 江苏九门建设有限公司 | 7571333.89 | 85.62 | 1.00 | 86.62 | 56 | 江苏久通建设工程有限公司 | 7234668.77 | 92.89 | 1.00 | 93.89 | 57 | 江苏君御建设工程有限公司 | 6984767.96 | 98.28 | 1.00 | 99.28 | 58 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 7328309.29 | 90.87 | 1.00 | 91.87 | 59 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 7161381.73 | 94.47 | 1.00 | 95.47 | 60 | 江苏宽平建设有限公司 | 8647400.00 | 62.40 | 1.00 | 63.40 | 61 | 江苏力翰建设有限公司 | 7220600.55 | 93.19 | 1.00 | 94.19 | 62 | 江苏力业建设工程有限公司 | 7511230.36 | 86.92 | 1.00 | 87.92 | 63 | 江苏林建建设工程有限公司 | 7550949.93 | 86.06 | 1.00 | 87.06 | 64 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 7349088.13 | 90.42 | 1.00 | 91.42 | 65 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 7188888.99 | 93.87 | 1.00 | 94.87 | 66 | 江苏美好建设工程有限公司 | 7151381.67 | 94.68 | 1.00 | 95.68 | 67 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | 7581198.51 | 85.41 | 1.00 | 86.41 | 68 | 江苏明灿建设集团有限公司 | 7283026.56 | 91.84 | 1.00 | 92.84 | 69 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 7109182.19 | 95.59 | 1.00 | 96.59 | 70 | 江苏普泰建设工程有限公司 | 7341303.51 | 90.59 | 1.00 | 91.59 | 71 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 7344524.01 | 90.52 | 1.00 | 91.52 | 72 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 7762055.85 | 81.51 | 1.00 | 82.51 | 73 | 江苏前途建设有限公司 | 7434437.03 | 88.58 | 1.00 | 89.58 | 74 | 江苏钱进项目管理有限公司 | 6965906.70 | 98.69 | 1.00 | 99.69 | 75 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 7474579.74 | 87.71 | 1.00 | 88.71 | 76 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 7276876.95 | 91.98 | 1.00 | 92.98 | 77 | 江苏日新项目管理有限公司 | 6997007.33 | 98.01 | 1.00 | 99.01 | 78 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 7296879.02 | 91.54 | 1.00 | 92.54 | 79 | 江苏润均建设工程有限公司 | 7228755.94 | 93.01 | 1.00 | 94.01 | 80 | 江苏圣达建设集团有限公司 | 7050320.20 | 96.86 | 1.00 | 97.86 | 81 | 江苏盛为建设有限公司 | 7252453.59 | 92.50 | 1.00 | 93.50 | 82 | 江苏双联建设工程有限公司 | 7633438.61 | 84.28 | 1.00 | 85.28 | 83 | 江苏水总水利建设有限公司 | 7396836.63 | 89.39 | 1.00 | 90.39 | 84 | 江苏顺登建设工程有限公司 | 7471069.22 | 87.79 | 1.00 | 88.79 | 85 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 7519005.61 | 86.75 | 1.00 | 87.75 | 86 | 江苏泰安建设工程有限公司 | 7141900.16 | 94.89 | 1.00 | 95.89 | 87 | 江苏泰高建设有限公司 | 7350744.00 | 90.38 | 1.00 | 91.38 | 88 | 江苏泰力建设集团有限公司 | 7337750.00 | 90.66 | 1.00 | 91.66 | 89 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 7765567.39 | 81.43 | 1.00 | 82.43 | 90 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 6973683.97 | 98.52 | 1.00 | 99.52 | 91 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 7224627.73 | 93.10 | 1.00 | 94.10 | 92 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 7833315.75 | 79.97 | 1.00 | 80.97 | 93 | 江苏文涛建设工程有限公司 | 7274665.00 | 92.02 | 1.00 | 93.02 | 94 | 江苏西鲍建设工程有限公司 | 7095852.93 | 95.88 | 1.00 | 96.88 | 95 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | 7277887.01 | 91.95 | 1.00 | 92.95 | 96 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 7296779.57 | 91.55 | 1.00 | 92.55 | 97 | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | 7052489.47 | 96.82 | 1.00 | 97.82 | 98 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 7280792.97 | 91.89 | 1.00 | 92.89 | 99 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 7287214.60 | 91.75 | 1.00 | 92.75 | 100 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 6981349.74 | 98.35 | 1.00 | 99.35 | 101 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | 7188027.17 | 93.89 | 1.00 | 94.89 | 102 | 江苏一一一建设有限公司 | 7571114.45 | 85.63 | 1.00 | 86.63 | 103 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 7263554.15 | 92.26 | 1.00 | 93.26 | 104 | 江苏益民建设工程有限公司 | 7346858.56 | 90.47 | 1.00 | 91.47 | 105 | 江苏英格威电力工程有限公司 | 7367958.28 | 90.01 | 1.00 | 91.01 | 106 | 江苏英武建设有限公司 | 7101764.35 | 95.75 | 1.00 | 96.75 | 107 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 7318868.28 | 91.07 | 1.00 | 92.07 | 108 | 江苏雨林建设有限公司 | 7580722.62 | 85.42 | 1.00 | 86.42 | 109 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 7271333.40 | 92.10 | 1.00 | 93.10 | 110 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 7230685.11 | 92.97 | 1.00 | 93.97 | 111 | 江苏远平园林建设有限公司 | 7329309.04 | 90.84 | 1.00 | 91.84 | 112 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 7293323.39 | 91.62 | 1.00 | 92.62 | 113 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 7153606.91 | 94.64 | 1.00 | 95.64 | 114 | 江苏运帷项目管理有限公司 | 7541217.89 | 86.27 | 1.00 | 87.27 | 115 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 6951360.00 | 99.00 | 1.00 | 100.00 | 116 | 江苏正汉建设工程有限公司 | 7010334.95 | 97.73 | 1.00 | 98.73 | 117 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 7707814.32 | 82.68 | 1.00 | 83.68 | 118 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 7183597.66 | 93.99 | 1.00 | 94.99 | 119 | 靖江市交通工程有限公司 | 7094411.04 | 95.91 | 1.00 | 96.91 | 120 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 7315645.73 | 91.14 | 1.00 | 92.14 | 121 | 鹏展建设(泰州)有限公司 | 7146938.84 | 94.78 | 1.00 | 95.78 | 122 | 荣商建设集团有限公司 | 7203958.00 | 93.55 | 1.00 | 94.55 | 123 | 润扬建设有限公司 | 7172488.77 | 94.23 | 1.00 | 95.23 | 124 | 上海万鼎建设有限公司 | 6995863.93 | 98.04 | 1.00 | 99.04 | 125 | 双建建设股份有限公司 | 7466430.49 | 87.89 | 1.00 | 88.89 | 126 | 苏州明骏建设工程有限公司 | 7471266.86 | 87.78 | 1.00 | 88.78 | 127 | 泰州菲林建设工程有限公司 | 7195784.12 | 93.73 | 1.00 | 94.73 | 128 | 泰州枫桦建设工程有限公司 | 7047599.50 | 96.92 | 1.00 | 97.92 | 129 | 泰州华建项目管理有限公司 | 7263565.12 | 92.26 | 1.00 | 93.26 | 130 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 7319091.75 | 91.06 | 1.00 | 92.06 | 131 | 泰州龙晖建设工程有限公司 | 7314371.91 | 91.17 | 1.00 | 92.17 | 132 | 泰州市博大建设工程有限公司 | 7454493.02 | 88.14 | 1.00 | 89.14 | 133 | 泰州市鼎益建设工程有限公司 | 7278242.96 | 91.95 | 1.00 | 92.95 | 134 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 7785541.07 | 81.00 | 1.00 | 82.00 | 135 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 7870089.95 | 79.18 | 1.00 | 80.18 | 136 | 泰州市建荣建设工程有限公司 | 8038805.06 | 75.53 | 1.00 | 76.53 | 137 | 泰州市路锋工程项目管理有限公司 | 7332443.54 | 90.78 | 1.00 | 91.78 | 138 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 7354965.96 | 90.29 | 1.00 | 91.29 | 139 | 泰州市振华路桥工程建设有限公司 | 7292435.48 | 91.64 | 1.00 | 92.64 | 140 | 泰州顺源建筑工程有限公司 | 7235798.20 | 92.86 | 1.00 | 93.86 | 141 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 7201387.94 | 93.60 | 1.00 | 94.60 | 142 | 兴化市楚雄建筑安装有限公司 | 7146931.92 | 94.78 | 1.00 | 95.78 | 143 | 兴化市宏顺市政建设有限公司 | 7510706.10 | 86.93 | 1.00 | 87.93 | 144 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 6974550.90 | 98.50 | 1.00 | 99.50 | 145 | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | 7206236.13 | 93.50 | 1.00 | 94.50 | 146 | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | 7663443.28 | 83.63 | 1.00 | 84.63 | 147 | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | 7885515.19 | 78.84 | 1.00 | 79.84 | 148 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 7322200.52 | 91.00 | 1.00 | 92.00 | 149 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 7303098.18 | 91.41 | 1.00 | 92.41 | 150 | 扬州丰润建设有限公司 | 7334861.00 | 90.72 | 1.00 | 91.72 | 151 | 源丰建设有限公司 | 7185838.95 | 93.94 | 1.00 | 94.94 | 152 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 6958134.01 | 98.85 | 1.00 | 99.85 |
|
7、拟确定预选中标人: |
|
第一名: 江苏泽誉建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2022/12/28 起,至 2022/12/30 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:兴化市农水资源投资开发有限公司 |
日期:2022/12/27 |