电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

灵武市住房和城乡建设局2020年灵武市城市排水防涝建设工程灵州大道设备采购项目中标候选人公示

宁夏

-

银川市

发布时间:2022-12-28招标公告

A64010001001

中标候选人公示

受 灵武市住房和城乡建设局 的委托,对 灵武市住房和城乡建设局2020年灵武市城市排水防涝建设工程灵州大道设备采购项目(二次)灵武市住房和城乡建设局2020年灵武市城市排水防涝建设工程灵州大道设备采购项目(二次) 进行 公开招标 ,已于2022-12-28 12:30:52完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人5325355.0元60天合格黄艳/93.27
第二中标候选人5002050.0元60天合格杨政/90.82
第三中标候选人5307700.0元60天合格丁成虎/85.61

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏宁东建设集团有限公司你单位提交的经济投标文件因以下原因被否决投标:缺少其他要求里的3项承诺书。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市住房和城乡建设局或提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 本次中标候选人公示同时在“中国”、“宁夏回族自治区网”上发布。

八、公示期: 2022-12-28至2023-01-31

九、联系方式:

招 标 人:灵武市住房和城乡建设局          联 系 人:刘国成         电 话:

代理机构:          联 系 人:         电 话:

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

日期:2022-12-28

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号