内蒙自治区烟草公司乌海市公司党建活动场所改造项目中标候选人公示
内蒙古
内蒙自治区烟草公司乌海市公司党建活动场所改造项目中标候选人公示
需解锁受 内蒙古自治区烟草公司乌海市公司 委托,于 2023年1月4日 就 内蒙自治区烟草公司乌海市公司党建活动场所改造项目 采用 公开招标 进行采购。现就本次 招标 的 中标候选人公示 如下。
一、采购人名称: 内蒙古自治区烟草公司乌海市公司
二、采购项目名称: 内蒙自治区烟草公司乌海市公司党建活动场所改造项目
三、 采购项目编号: 2022MY-YC-004-CG
四 、采购方式: 公开招标
五 、中标 候选 人信息 :
第一 中标 候选人 | 需解锁 | ||
投标报价 | 人民币(大写) 叁拾陆万陆仟肆佰元贰角肆分 元(¥ 366400.24 元 ) | ||
营业执照统一社会信用代码 | 91150302MA0NAG209F | 法定代表人 | 胡亚云 |
质量要求 | 符合国家相关质量验收标准,并满足采购人要求 | 服务期 | 30个工作日 |
第二中标 候选人 | 需解锁 | ||
投标报价 | 人民币(大写) 肆拾叁万柒仟肆佰玖拾肆元贰角 元(¥ 437494.2 元 ) | ||
营业执照统一社会信用代码 | 91150302MA0Q789H7N | 法定代表人 | 王钢 |
质量要求 | 符合国家相关质量验收标准,并满足采购人要求 | 服务期 | 30个工作日 |
六 、 否决竞标文件信息:
否决单位: 内蒙古蓝鲸装饰设计有限公司、内蒙古顺煜广告制作有限公司
否决原因: 未提供增值税专用发票证明
七 、评审小组成员名单: 刘晓斌 、 郭冬梅 、 王燕 、 马永玲 、 侯永利
八 、 其它事项:
自本 公示 发布之日起 3日。202 3 年 1 月 5 日 ?202 3 年 1 月 7 日公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出, 投标人 或其他利害关系人若对评审结果有异议,可在 公示 期间内以书面形式向采购人及招标代理机构提出;若无异议, 将对中标人进行公示并 确定成交 投标人 。 投标人 或其他利害关系人对本次成交结果质疑并投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法》的有关规定向 招标人 监督管理部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
九 、 联系方式
招标 人:内蒙古自治区烟草公司乌海市公司
地址:乌海市海勃湾区
联 系 人:需解锁
联系电话: 需解锁
招标代理机构名称: 需解锁
地址: 乌海市海勃湾区方兴家园北门(长青东街 12-2商铺)
联系人: 祝工
联系电话: 需解锁