福建龙海农村商业银行股份有限公司营业综合楼装修工程电缆敷设流标公告
福建
-漳州市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:LHNS-BG-22-1-016
采购项目名称:福建龙海农村商业银行股份有限公司营业综合楼装修工程电缆敷设
二、项目废标/流标的原因
1、在资格评审中,经评审:福建省禹澄建设工程有限公司和湖南全富达电力建设有限公司未按招标文件提供“依法缴纳社会保障资金证明材料”。福建省日誉建设集团有限公司未按招标文件提供“采购人提出的特定资格要求”。
2、有效投标人未达法定人数,判定招标采购程许终止 。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建龙海农村商业银行股份有限公司
地址:龙海区石码镇港林路17号
联系方式:,
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:漳州市芗城区博爱道北京路江景花园17幢05号店面
联系方式:小郑、
3.项目联系方式
项目联系人:小邵
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导