双龙路-鞋都路交叉口改造工程中标候选人公示
福建
-泉州市
一、项目基本情况
采购项目编号:PCGC2022061
采购项目名称:双龙路-鞋都路(吾悦广场)交叉口改造工程
二、项目废标/流标的原因
无。
三、其他补充事宜
中标候选人公示
招标编号:PCGC2022061
双龙路-鞋都路(吾悦广场)交叉口改造工程 项目 施工 招标于 2023 年 1 月 9 日开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、 评标委员会推荐的 中标候选人 :
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | |||
资格能力条件 | 具备有效的不低于 叁 级 市政公用工程施工总承包 资质和《施工企业安全生产许可证》。 | ||
投标报价 | 2350904元 | 2350904元 | 2350904元 |
项目负责人姓名 | 王毓荣 | 张志彬 | 刘伟民 |
项目负责人 证书名称 | 贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格 | 贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格 | 贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格 |
项目负责人 注册编号 | 闽2356258 | 闽23520 | 闽2352011201244364 |
质量目标 | 符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。 | ||
工期 | 总工期为 120 日历天;其中各关键节点的工期要求为 无 。 | ||
2、 评标办法: 简易评标法 。
3、 被 否决投标的 投标人名称、原因及依据 :
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
/ | / | / | / |
4、 公示时间 : 2 023 年 1 月 1 0 日至 2 023 年 1 月 12 日 。
5、 评标委员会成员名单: 肖青荣 、洪世昌、庄建鹏 。
6、 联系方式
招标人: 晋江市交通运输局 ;
地址: 晋江市世纪大道总商会大楼10楼 ,邮编: 362200 ;
电话: ;
联系人: 。
招标代理机构: ;
地址: 晋江市路421号益昌大厦16层 ,邮编: 362200 ;
电话: ;
联系人: 小陈 。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在 中标候选人 公示期 间以书面形式 向招标人提出。
日期:2023年1月10日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋江市交通运输局
地址:晋江市世纪大道总商会大楼10楼
联系方式:、
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:晋江市路421号益昌大厦15层
联系方式:小陈、
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导