| 江苏省工程建设项目评标结果公示 (二次公示) |
|
| 编号:E3213010313107213001001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏金界投资开发建设有限公司 的 界集镇文体中心工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 二次公示理由 |
| 因第二中标候选人江苏高厦建设有限公司在评标结果公示期间,收到相关异议,经查证属实,现取消第二中标候选人资格,顺延第三中标候选人前程建设集团有限公司为第二中标候选人。 |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 17964627.150000 | | 项目负责人 | 童文 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 前程建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 17963414.220000 | | 项目负责人 | 刘静 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价(元) | -- | | 项目负责人 | -- | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 无受贿行贿承诺未盖投标单位章 | | 2 | 江苏承越建设工程有限公司 | 资质动态考核不合格 | | 3 | 江苏亨路建设有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | | 4 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;项目负责人无B证。 | | 5 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 项目负责人资质不符合招标文件。 | | 6 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | | 7 | 江苏筑高建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件提供养老保险 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽家庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 福建省华荣建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 河南安然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 河南威汴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 淮安市柏拉图装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 淮安市浦园建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 江苏财硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 江苏长瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 江苏长治建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 江苏承汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 江苏诚邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 江苏诚臣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 江苏川皓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 江苏春华市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 江苏大楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 江苏大观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 江苏大力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 江苏德润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 江苏东楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏弗居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏国程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏国禹建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏皓之源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏华基建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏华平市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏火标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏金吉堂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏金祥项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏居然装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏科迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏莱比特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏朗赫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏磊科建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏力翰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏立格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏龙鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏路禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏明华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏墨宸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏青骓建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏融之筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏昇达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏晟誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏水总水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏四驱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏泗镇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏苏凡建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏苏启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 江苏廷聪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 江苏团联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 江苏拓好建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 江苏万之源建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 江苏威跃建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 江苏文远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 江苏西楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 江苏熙利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 江苏祥力项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 江苏欣东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 江苏新江建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 江苏信与和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 江苏亚新建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 江苏耀立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 江苏业云建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 江苏一号建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 江苏艺川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 江苏永有建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 江苏元晟久建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 江苏中皓建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 江苏中康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 江苏卓沪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 江西中煤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 金昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 六七九建设集团(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 南京昊悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 南京领航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 南京铭烨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 南京万事盈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 南京星城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 南京烨腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 南京益力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 南京赞今生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 南通奥林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 南通东昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 南通天骏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 鹏图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 山东迈源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 山东坦坦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 陕西中交基础建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 上海远盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 四川源岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 宿迁丰美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 宿迁市中原建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 宿迁中骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 泰兴一建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 温岭市市政环境工程公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 相亭生态科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 新晟建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 兴物城建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 裕腾建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 17663988.010000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 2 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 18002108.580000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 3 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 18109666.000000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 4 | 福建省华荣建设集团有限公司 | 18436780.310000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 5 | 富昂项目管理集团有限公司 | 17532049.690000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 6 | 高岚建工有限公司 | 18062908.720000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 7 | 河南安然建设工程有限公司 | 17908200.000000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 8 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 18027099.290000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 9 | 河南得华建筑工程有限公司 | 17637500.000000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | | 10 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 17268224.410000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 | | 11 | 红谷滩建设集团有限公司 | 18161565.130000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 12 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 17871605.370000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 13 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | 17995161.000000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 14 | 淮安市柏拉图装饰有限公司 | 17984330.800000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 15 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 17679434.920000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 16 | 淮安市浦园建筑工程有限公司 | 18119394.010000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 | | 17 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 17224204.690000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 18 | 建驰建设有限公司 | 17852463.050000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 19 | 建航建工集团有限公司 | 17930549.660000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 20 | 江苏安安霖建设有限公司 | 17945025.290000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 21 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 17592587.900000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | | 22 | 江苏百麒建设有限公司 | 17392698.180000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 23 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 18183436.190000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 | | 24 | 江苏宝康建设有限公司 | 18313480.280000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 25 | 江苏北部湾建设有限公司 | 17628761.300000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 26 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 17610069.140000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 27 | 江苏博发建设工程有限公司 | 17947513.410000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 28 | 江苏财硕建设工程有限公司 | 17301355.790000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 29 | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | 17833336.900000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 30 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 17576986.740000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 31 | 江苏长瑞建设有限公司 | 18234440.370000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 32 | 江苏长天建设有限公司 | 17802693.330000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 33 | 江苏长治建筑工程有限公司 | 17073940.580000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 34 | 江苏承汇建设有限公司 | 18260364.180000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 35 | 江苏诚邦建设有限公司 | 17776273.120000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | | 36 | 江苏诚臣建设有限公司 | 17517136.190000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 37 | 江苏楚中建设有限公司 | 18178669.900000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 38 | 江苏川皓建设工程有限公司 | 17417398.810000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 39 | 江苏春达建设工程有限公司 | 17213746.000000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 40 | 江苏春华市政工程有限公司 | 17793886.460000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 41 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 17540694.560000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | | 42 | 江苏大楚建设工程有限公司 | 18093313.410000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 43 | 江苏大观建设有限公司 | 17793814.880000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 44 | 江苏大力建设集团有限公司 | 18058086.710000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 45 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 17843426.060000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 46 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 18714183.980000 | 97.5 | -- | 0.0 | -- | 97.50 | | 47 | 江苏德润建设工程有限公司 | 17569316.260000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 48 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 18432372.840000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 49 | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | 17907712.970000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 50 | 江苏东楼建设工程有限公司 | 17927703.140000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 51 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 18016255.550000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 52 | 江苏二八建设有限公司 | 18045094.890000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 53 | 江苏方华建设有限公司 | 17842323.180000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 54 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 16913218.980000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 | | 55 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 17605191.010000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 56 | 江苏奉荣建设有限公司 | 18241970.080000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 57 | 江苏弗居建设有限公司 | 17956702.670000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 58 | 江苏富浦建设有限公司 | 17478578.890000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 59 | 江苏富森建设有限公司 | 17795647.800000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | | 60 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 17589179.270000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 61 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | 17860659.930000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 62 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 17811499.810000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 63 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 17865171.000000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 64 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 17878958.940000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 65 | 江苏谷川建设有限公司 | 17824430.220000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 66 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 18025738.950000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 67 | 江苏国程建筑工程有限公司 | 17893987.260000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 68 | 江苏国禹建设股份有限公司 | 17899861.230000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 69 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 17756452.230000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 70 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 18080149.670000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 71 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 18141750.120000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 72 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 18477526.620000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 73 | 江苏皓之源建设有限公司 | 17126780.740000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | | 74 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 18098377.240000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 75 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 18038096.660000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 76 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 17701416.380000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 77 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 17506582.980000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 78 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 17312383.180000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 79 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 17576993.520000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 80 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 18097785.110000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 81 | 江苏华基建设有限公司 | 18549585.310000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | | 82 | 江苏华平市政工程有限公司 | 17996439.990000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 83 | 江苏骅康建设有限公司 | 18121947.480000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 84 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 18085506.750000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 85 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 18400792.470000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 86 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 17953518.550000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 87 | 江苏火标建设有限公司 | 17757338.120000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 88 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 17768668.680000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 89 | 江苏佳宇科技有限公司 | 18099918.420000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 90 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | 17999860.080000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 91 | 江苏交港建设有限公司 | 17684243.360000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | | 92 | 江苏金吉堂建设工程有限公司 | 18005330.530000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 93 | 江苏金森建设有限公司 | 17963414.960000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 94 | 江苏金祥项目管理有限公司 | 17926426.920000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 95 | 江苏金勋建设有限公司 | 17254299.320000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | | 96 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 17506888.000000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 97 | 江苏锦淮建设有限公司 | 17958703.420000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 98 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 17959026.560000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 99 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 17334217.180000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | | 100 | 江苏久远建设有限公司 | 18053683.660000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 101 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 18058565.490000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 102 | 江苏巨驰建设有限公司 | 17946213.340000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 103 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 17586819.000000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 104 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 18168874.680000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 105 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 17951966.280000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 106 | 江苏科迪建设工程有限公司 | 17618061.190000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | | 107 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 17986840.420000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 108 | 江苏莱比特建设有限公司 | 17490055.550000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 109 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 17819349.960000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 110 | 江苏朗赫建设工程有限公司 | 17272102.780000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 111 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 17829112.930000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 112 | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | 17930789.770000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 113 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 17901107.730000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 114 | 江苏力翰建设有限公司 | 17569113.600000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 115 | 江苏力业建设工程有限公司 | 17635378.370000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 116 | 江苏立格建设工程有限公司 | 17905290.900000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 117 | 江苏联瑞建设有限公司 | 18307396.870000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 | | 118 | 江苏联置建设工程有限公司 | 17985431.640000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 119 | 江苏六德建设工程有限公司 | 17430500.000000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 120 | 江苏龙鼎建设有限公司 | 18117544.140000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 | | 121 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 17758065.320000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 122 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 17713353.200000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 | | 123 | 江苏路禾建设有限公司 | 17916519.000000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 124 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 17899566.560000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 125 | 江苏迈图建设有限公司 | 18421593.070000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 126 | 江苏明华建设有限公司 | 17931711.670000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 127 | 江苏墨宸建设工程有限公司 | 17929002.870000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 128 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 17451219.000000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | | 129 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 17644169.890000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 130 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 16721673.810000 | 96.54 | -- | 0.0 | -- | 96.54 | | 131 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 17801812.470000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 132 | 江苏诺淮建设有限公司 | 17394943.700000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 133 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 17417645.780000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 134 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 18326921.110000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 135 | 江苏品维建设工程有限公司 | 16897700.000000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 | | 136 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 17538327.900000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 137 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 18271758.650000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 | | 138 | 江苏青骓建设发展有限公司 | 17037745.000000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | | 139 | 江苏庆安建设有限公司 | 17992036.680000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 140 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 18037000.020000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 141 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 18212644.480000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 142 | 江苏融之筑建设工程有限公司 | 17635806.650000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 143 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 18168623.310000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 144 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 17901436.280000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 145 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | 17859320.130000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 146 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 17719029.770000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 | | 147 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 17735181.000000 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 | | 148 | 江苏三城建设工程有限公司 | 17668391.350000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 149 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 17948257.720000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 150 | 江苏山凤建设有限公司 | 18364350.110000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 | | 151 | 江苏山禾建设有限公司 | 17249178.220000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 152 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 17976624.970000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 153 | 江苏昇达建设工程有限公司 | 18315022.960000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 154 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | 17644172.990000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 155 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 18005246.660000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 156 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 18031666.140000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 157 | 江苏晟宏建设有限公司 | 17677418.110000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 158 | 江苏晟誉建设有限公司 | 18178109.410000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 159 | 江苏盛永建设有限公司 | 17576141.330000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 160 | 江苏首拓建筑有限公司 | 17927219.350000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 161 | 江苏水盛建设有限公司 | 17603937.490000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 162 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 17677748.440000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 163 | 江苏水总水利建设有限公司 | 17948003.280000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 164 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 17903969.900000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 165 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 18120966.260000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 166 | 江苏四方田建设有限公司 | 18071886.530000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 167 | 江苏四驱建设有限公司 | 18053571.860000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 168 | 江苏泗镇建设有限公司 | 18056325.380000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 169 | 江苏苏凡建设有限公司 | 18042344.000000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 170 | 江苏苏工建设有限公司 | 17405512.110000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | | 171 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 17358176.230000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 172 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 17419008.340000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 173 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 17609386.620000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 174 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 17459232.600000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 | | 175 | 江苏廷聪建设有限公司 | 17642630.570000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 176 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 17475767.350000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 177 | 江苏团联建设有限公司 | 18223926.120000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 178 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 17768126.940000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 179 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 17863786.520000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 180 | 江苏威跃建设有限公司 | 17945289.110000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 181 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 17890008.000000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 182 | 江苏文远建设有限公司 | 17723234.420000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 | | 183 | 江苏西楚建设工程有限公司 | 18422898.950000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 184 | 江苏熙利建设有限公司 | 17763514.930000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 185 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 17232483.360000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 | | 186 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 18273313.910000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 187 | 江苏欣东建设有限公司 | 18038837.930000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | | 188 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 18348499.290000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 189 | 江苏信与和建设有限公司 | 17999962.660000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 190 | 江苏雄速建设有限公司 | 17930389.930000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 191 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | 17512966.880000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 192 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | 17661515.540000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | | 193 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 18163766.810000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 | | 194 | 江苏旭拓建设有限公司 | 18060288.380000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 195 | 江苏轩然建设有限公司 | 17518169.290000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 196 | 江苏亚新建设工程有限公司 | 17934700.560000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 197 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 17660971.850000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | | 198 | 江苏耀新建设有限公司 | 17659584.670000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | | 199 | 江苏业云建设有限公司 | 18125151.000000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | | 200 | 江苏一号建设有限公司 | 18331700.600000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 | | 201 | 江苏一体工程有限公司 | 16901807.730000 | 97.04 | -- | 0.0 | -- | 97.04 | | 202 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 18217597.660000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 203 | 江苏艺川建设有限公司 | 17395928.230000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 204 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 17948443.610000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 205 | 江苏永坤建设有限公司 | 18104761.280000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 206 | 江苏永立建设有限公司 | 17914990.480000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 207 | 江苏永有建设有限公司 | 17741529.020000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 208 | 江苏右居建设有限公司 | 17889979.510000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 209 | 江苏昱泰建设有限公司 | 17903969.980000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 210 | 江苏元晟久建设有限公司 | 17923784.920000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 211 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 18205598.510000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 212 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | 18119797.900000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 | | 213 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 18009662.300000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 214 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 17780087.990000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 215 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 17839152.770000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 216 | 江苏政联建设有限公司 | 18302839.120000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 217 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 18265566.190000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 218 | 江苏智言建设工程有限公司 | 18029464.120000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 219 | 江苏中皓建设集团有限公司 | 17940077.100000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 220 | 江苏中康建设有限公司 | 18284828.590000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 | | 221 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | 18034765.340000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 222 | 江苏装联项目管理有限公司 | 17755137.100000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 223 | 江苏追本建设有限公司 | 18066467.500000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 224 | 江苏卓沪建设有限公司 | 17215222.000000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 225 | 江苏梓安建设有限公司 | 17921466.570000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 226 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 18053683.240000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 227 | 江苏宗麟建设有限公司 | 17359128.710000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 228 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 17679382.900000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 229 | 江西省园博建工集团有限公司 | 18152759.160000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 230 | 江西中煤建设集团有限公司 | 17377790.780000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 231 | 金昌建设有限公司 | 17468051.430000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 232 | 康格建设有限公司 | 18206235.810000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 233 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 18101266.000000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 234 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 18097716.750000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 235 | 六七九建设集团(江苏)有限公司 | 17437216.140000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 236 | 纳迅水利有限公司 | 18014926.230000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 237 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 18241056.650000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 238 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 17379664.000000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 239 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 18085333.600000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 240 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | 17941238.680000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 241 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 17270157.230000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 | | 242 | 南京久彩建设工程有限公司 | 17740352.310000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 243 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 18221517.030000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | | 244 | 南京领航建设有限公司 | 17971833.790000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 245 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 18216135.520000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 246 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 18079663.060000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 247 | 南京添彩园林工程有限公司 | 17881856.030000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 248 | 南京万事盈建设工程有限公司 | 18061019.700000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 249 | 南京星城建设工程有限公司 | 18141750.120000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 250 | 南京星之圆建设有限公司 | 17789487.770000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 251 | 南京烨腾建设工程有限公司 | 18093884.120000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 252 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 18702000.010000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 | | 253 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 17905092.750000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 254 | 南京益力建设工程有限公司 | 17748382.380000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 255 | 南京赞今生态建设有限公司 | 17734001.080000 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 | | 256 | 南京泽爵建设有限公司 | 17625911.020000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 257 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | 17485411.610000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 258 | 南京置豪建设工程有限公司 | 17585454.980000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 259 | 南京中远市政工程有限公司 | 18027135.090000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 260 | 南通奥林建设工程有限公司 | 18229829.320000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 261 | 南通东昌建设工程有限公司 | 17173927.800000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | | 262 | 南通天骏建设工程有限公司 | 17758659.770000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 263 | 鹏图建设有限公司 | 17433332.370000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | | 264 | 前程建设集团有限公司 | 17963414.220000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 265 | 乔爵实业有限公司 | 18247186.050000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 266 | 沁泽科技有限公司 | 18112460.820000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 267 | 瑞坤建设集团有限公司 | 18212639.560000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 268 | 山东迈源建设集团有限公司 | 17886368.770000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 269 | 山东坦坦建筑工程有限公司 | 17692609.710000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | | 270 | 山东阳光园林建设有限公司 | 17934300.000000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 271 | 陕西中交基础建设有限公司 | 19765062.750000 | 93.99 | -- | 0.0 | -- | 93.99 | | 272 | 上海远盛建设工程有限公司 | 17110170.800000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 273 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | 17368964.410000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 274 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 17569251.740000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 275 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 18374642.620000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 276 | 四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 | 17058584.020000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 | | 277 | 四川源岑建设工程有限公司 | 17978288.880000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 278 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 18053683.340000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | | 279 | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | 17884038.860000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 280 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 17928200.000000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | | 281 | 宿迁宝源建设有限公司 | 17745449.750000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 282 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 18361866.810000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 283 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 17427006.800000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 284 | 宿迁丰美建设工程有限公司 | 17751174.090000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 285 | 宿迁广达建设有限公司 | 17858175.190000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 286 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 18110331.770000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 287 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 18317883.620000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | | 288 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 17919200.000000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 289 | 宿迁华铭建设有限公司 | 17891432.610000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | | 290 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 17843718.590000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 291 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 18388337.010000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 | | 292 | 宿迁明远建设有限公司 | 18045668.120000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 293 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 18059902.920000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 294 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | 17747651.220000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 295 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 17771869.860000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 296 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 18088396.370000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 297 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 17182271.310000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 298 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 17819971.710000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 299 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 17666189.600000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 300 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 18141750.120000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 301 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | 17451526.980000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | | 302 | 宿迁市中原建设工程有限公司 | 19299393.500000 | 95.55 | -- | 0.0 | -- | 95.55 | | 303 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 17868743.210000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 304 | 宿迁天腾建设有限公司 | 17076142.470000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | | 305 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 17881607.820000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 306 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 17964627.150000 | 100.0 | -- | 0.0 | -- | 100.00 | | 307 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 18251833.550000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 308 | 宿迁中骏建设有限公司 | 17810601.640000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 309 | 宿迁紫金建设有限公司 | 18140092.560000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 310 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 17399999.390000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 311 | 泰兴一建建设集团有限公司 | 18170495.700000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 312 | 泰源工程集团股份有限公司 | 18251555.120000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 313 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 17821408.350000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 314 | 温岭市市政环境工程公司 | 16708628.260000 | 96.5 | -- | 0.0 | -- | 96.50 | | 315 | 相亭生态科技有限公司 | 17956809.030000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 316 | 香山红叶集团有限公司 | 18562119.700000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 317 | 新晟建设集团有限公司 | 18240825.210000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 318 | 兴物城建集团有限公司 | 17705819.720000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 319 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 18104217.980000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 320 | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | 17800491.470000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 321 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 17477798.980000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 322 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 18088910.070000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 323 | 裕腾建设集团有限公司 | 18154960.180000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 324 | 阅顺环保有限公司 | 18161120.640000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 325 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 17751349.840000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 326 | 正航水利集团有限公司 | 17906171.790000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 327 | 智诚建科设计有限公司 | 17877562.090000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | | 328 | 智泽工程技术有限公司 | 17624199.880000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 329 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 18295211.360000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 |
|
| 6、拟确定中标人: 宿迁一邦建设工程有限公司 |
|
| 7、备注: |
|
| 本评标结果公示期自 2023-01-13 起,至 2023-01-16 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:江苏金界投资开发建设有限公司 |
| 日期:2023-01-12 |