成都市第二十幼儿园物业管理服务采购项目中标结果公告
四川
-成都市
业主单位
一、项目编号:N5101072022000252
二、项目名称:物业管理服务采购项目(2023年)(二次)
三、采购结果
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 需解锁 | 中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段399号天府新谷7号楼C座6楼7号 | 302,424.00元 |
四、主要标的信息
合同包1:
服务类(需解锁)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 物业管理服务 | 成都市第二十幼儿园物业管理服务采购项目(2023年) | 完全响应招标文件中规定“服务范围”的全部要求 | 完全响应招标文件中规定“服务要求”的全部要求 | 自合同签订之日起1095日 | 完全响应招标文件中规定“服务标准”的全部要求 | 302,424.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹向菊(采购人代表) 、 凌英 、 林曦 、 谯晓礼 、 章西
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
参加本项目的响应供应商共10家,均通过资格性审查。通过符合性审查6家,未通过符合性审查4家。不通过原因:1、四川致真环境服务有限公司:服务方案中的应急方案缺气的应急处理:业绩第二个转账单无法确定为合同事项的转账票据。2、成都市鑫懋物业管理有限公司:合同均为保洁合同,缺少秩序维护内容 3、贵州常青蓝天物业服务有限公司:服务方案中的应急处理方案缺电、气的应急处理;4、广安仁智人力资源有限公司:业绩只有一个合同,且无转账票据。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 成都市第二十幼儿园
地址: 成都市武侯区沙堰西二街288号附1号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼501室
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 陈旭
电话: 需解锁
需解锁
2023年01月17日
?accessCode=5fa5a089e2bb4aa4c9d404134e325b1e)
?accessCode=1560e5f7a6d0fe90887ec1d0c9acdcbf)
?accessCode=e2d3a0554861e18d3be88e1777a770a5)
| 中小企业声明函 物业管理服务采购项目(2023年)(二次)-文件集 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容