东山县陈城镇污水处理设施项目进出水在线监测仪器采购流标公告
福建
-漳州市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:YJ(FJ-2023)招002-1
采购项目名称:东山县陈城镇污水处理设施项目进出水在线监测仪器采购
二、项目废标/流标的原因
湛蓝(福建)智能科技有限公司未按谈判文件要求提供“财务状况报告”和“依法缴纳社会保障资金”的完整证明材料,资格审查不通过,作为无效标处理。本项目合格供应商不足三家,故本项目流标。
三、其他补充事宜
1、评标委员会成员:姜伟烽(组长)、杨虹、谢笑芝。
2、公示期限自2023年2月13日至2023年2月14日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省水务发展集团东山水务有限公司
地址:东山县西埔镇汇泉一路3号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福建省漳州市龙文区明发商业广场1幢1412、1413室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导