福建省闽西监狱工会委员会2022年中秋国庆慰问品采购结果公告
福建
-龙岩市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:RWZB-LY-2022-203
采购项目名称:福建省闽西监狱工会委员会2022年中秋国庆慰问品采购
二、项目废标/流标的原因
1、资格性及符合性审查情况:合同包一参加资格性审查的投标供应商共 3 家,其中合格的 3 家,不合格的 0 家。参加符合性审查的投标供应商共 3 家,其中合格的 0 家,不合格的 3 家。
无效投标说明:龙岩鲁发贸易有限公司、龙岩市鑫冠信息科技有限公司、龙岩北大荒粮油食品有限公司未按询价通知书要求提交合格有效的检测报告,视为重大偏离,为无效投标。
2、流标说明:
经评审,本项目合同包一符合性审查合格的投标供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。
三、其他补充事宜
1、询价小组成员名单
评审专家:卢连文、林丽葆、杜义诊。
2、公告期限为本公告之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省闽西监狱工会委员会
地址:福建省龙岩市新罗区
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋8层803室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导