电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

关于兴安县燃气管道老化更新改造项目-居民户内部分中标公告

广西

-

桂林市

发布时间:2023-02-16中标公告
业主单位
兴安县城市管理监督局

一、项目编号: GLZC2022-G1-250086-GXMC

二、项目名称: 兴安县燃气管道老化更新改造项目-居民户内部分

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:8169300(元) 需解锁 南宁市良庆区五象大道440号金谷山庄北一里二巷24-1号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1兴安县燃气管道老化更新改造项目-居民户内部分燃气不锈钢波纹软管泰和300021DN15
2兴安县燃气管道老化更新改造项目-居民户内部分切断阀希尔得1800086DN15
3兴安县燃气管道老化更新改造项目-居民户内部分可燃气体探测器希尔得18000260JT-SD6100
4兴安县燃气管道老化更新改造项目-居民户内部分安装、维护聚兴1876000/
5兴安县燃气管道老化更新改造项目-居民户内部分其他材料国产11002300按需定制

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王万芳,李精华,李长俊,彭宁,梁邵倩(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 本项目招标代理服务费按招标文件“投标人须知”第36.2条“招标代理服务收费标准”中货物类收费标准收取,由中标人在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付。

2.代理服务收费金额(元): 84354

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未中标情况:
未中标人名称 评标得分 排序
济南火哨安全科技有限公司 61.87 2
上海线友燃气科技有限公司 56.83 3
2.未通过资格审查和符合性审查的投标人情况:
未通过资格审查和符合性审查投标人名称 未通过原因
广西冠辉建设工程有限公司 1.审计报告公司名称与投标公司不一致;2.资质证书已过期。
3.公告媒体及日期:2023年12月29日在中国政府采购、广西壮族自治区(zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市(gl.zfcg.zcygov.cn)、桂林市中心发布招标公告。
4.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自中标公告之日起七个工作日内首先以书面形式向采购代理机构提出质疑,质疑电话需解锁,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 兴安县城市管理监督局

地 址: 兴安县兴桂路5号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称: 需解锁

地 址: 桂林市七星区七星路朝阳山庄19栋

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 王慧洁

电 话: 需解锁

  • ]

    22.1K

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号