电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

关于兴安县燃气管道老化更新改造项目-居民户内部分中标公告

广西

-

桂林市

发布时间:2023-02-16中标公告
业主单位
兴安县城市管理监督局

一、项目编号:GLZC2022-G1-250086-GXMC (招标文件编号:GLZC2022-G1-250086-GXMC)

二、项目名称:兴安县燃气管道老化更新改造项目-居民户内部分

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:南宁市良庆区五象大道440号金谷山庄北一里二巷24-1号

中标(成交)金额:816.9300000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1需解锁燃气不锈钢波纹软管;切断阀;可燃气体探测器;安装、维护;其他材料泰和;希尔得;希尔得;聚兴;国产DN15;DN15;JT-SD6100;/;按需定制3000㎡;18000个;18000台;1项;1项21;86;260;876000;1002300

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李长俊(组长)、王万芳、彭宁、李精华、梁邵倩

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费按招标文件“投标人须知”第36.2条“招标代理服务收费标准”中货物类收费标准收取,由中标人在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付。

本项目代理费总金额:8.4354000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.未中标情况:

未中标人名称

评标得分

排序

济南火哨安全科技有限公司

61.87

2

上海线友燃气科技有限公司

56.83

3

2.未通过资格审查和符合性审查的投标人情况:

未通过资格审查和符合性审查投标人名称

未通过原因

广西冠辉建设工程有限公司

1.审计报告公司名称与投标公司不一致;

2.资质证书已过期

3.公告媒体及日期:2023年12月29日在中国政府采购、广西壮族自治区(zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市(gl.zfcg.zcygov.cn)、桂林市中心发布招标公告。

4.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自中标公告之日起七个工作日内首先以书面形式向采购代理机构提出质疑,质疑电话需解锁,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兴安县城市管理监督局

地址:兴安县兴桂路5号

联系方式:需解锁 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:桂林市七星区七星路朝阳山庄19栋

联系方式:需解锁 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话:  需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号