电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

昭阳街道2023年老旧小区创城零星工程建设项目-大同社区、五一九路等社区综合服务站提升改造项目的中标候选人公示

福建

-

南平市

发布时间:2023-02-13中标公告
业主单位
邵武市昭阳街道办事处

昭阳街道 2023年老旧小区创城零星工程建设项目-大同社区、五一九路等社区综合服务站提升改造项目

中标 候选 公示

本项目 已于 20 23 年 2 月 10 日 下 午 14 时 30 分在邵武市中心公开开标 ,根据评标委员会对投标文件的有效性进行评审后,现将中标 候选人 公示如下 :

(一) 招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:邵武市昭阳街道办事处

地 址: 邵武市需解锁中路 1号

联系电话: 需解锁

联系人: 陈工

(二) 招标项目名称、评标办法及质量要求

招标项目名称: 昭阳街道 2023年老旧小区创城零星工程建设项目-大同社区、五一九路等社区综合服务站提升改造项目

招 标编号 : E3507818781197296002

评标办法:简易评标法

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;

(三)中标候选人名单、中标金额 、 工期 及项目负责人:

中标 候选 人名称: 福建川耀建设工程有限公司 ;

中标金额: 贰佰伍拾万零肆仟捌佰叁拾壹 元整( ¥ 2504831 元 );

工期要求:总工期为 150 个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有) / 。

项目负责人 :罗则锋 ; 注册编号:闽 2352020202106995;

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建省闽旺建设工程有限公司

未提供 “拟派出施工现场管理人员表"依据评标办法4.1.1条否决其投标。

(五)评标委员会成员名单: 谢永朝(组长)、黄文龙、郑冬梅、张文生、张建民 。

(六)公示时间

公示期为 20 23 年 2 月 13 日至 20 23 年 2 月 16 日。

(七)异议提出

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。

(八) 招标代理机构联系方式:

招标代理机构:福建 万川 工程管理有限公司

地址:南平市建阳区童游大街 18号

电话: 需解锁

联系人: 程工

( 九 ) 招投标监督机构名称:邵武市住房和城乡建设局

地址:邵武市五一九路 392号

联系电话: 需解锁

招标代理机构: 福建 万川 工程管理有限公司 20 23 年 2 月 13 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号