电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

北海营盘经石头埠至闸口二级公路c段工程ck29+913.847上跨合山高速公路分离式立交大桥中标候选人公示

广西

-

北海市

发布时间:2023-02-01
中标公告

业主单位
北海市路港建设投资开发有限公司

中标候选人公示

项目名称

北海营盘经石头埠至闸口二级公路C段工程CK29+913.847上跨合山高速公路分离式立交大桥

招标项目编号

E4505002836001035001

招标人

北海市路港建设投资开发有限公司

建设单位

北海市路港建设投资开发有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

需解锁

结构类型及规模

桥梁长度约为108米,主要建设内容包括路线布设、桥梁工程、防护棚、交通附属工程等。

开标时间

2023年01月30日 09时00分

开标地点

北海市中心

公示开始时间

202 3 02 01

公示截止时间

202 3 02 06

中标候选人情况

第一中标
候选人

单位名称

需解锁

单位资质

公路工程施工总承包三级

投标总价

6362993.44元

工期

365日历天

质量等级

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

项目经理

彭智勇(注册编号:桂 245121227803 ;身份证号:4304 **********0911 )

专职安全员

何俊宏(身份证号:4509 **********3232 )

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1、 南宁经济技术开发区2019年旧槎路(外环高速—货运南站)大修工程

2、 S304线公路木乐过境路段(桂平与平南交界处往桂平方向3.42公里的公路路段)扩建工程(二期)

第二中标
候选人

单位名称

需解锁

单位资质

公路工程施工总承包三级

投标总价

6392998.31元

工期

365日历天

质量等级

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

项目经理

赵连喜(注册编号:桂245121222754 身份证号:4526 **********2403 )

专职安全员

吴俊毅 (身份证号: 4502 **********0539 )

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1、 合浦县公馆经曲樟至常乐公路工程(B标)

2、 潼南区2017年农村公路建设通畅工程(第二批) 标段

3、2019年银海区农村公路路面大修工程(中站至三合口段)

被否决投标或不合格

的投标人名称、否决原因及依据

被否决投标 的投 标人名称 :广西廉凯建设工程有限责任公司

否决原因及依据:投标报价超过招标文件设定的最高投标限价

其他公示内容 如有

公示媒介

本次招标公告同时在中国、广西壮族自治区:9000/、全国平台(广西北海)上发布。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10 日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 10 日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

北海市交通运输局

投诉受理电话

需解锁

一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号