中央专项彩票公益金中小学生校外研学实践活动项目结果公告
广东
-广州市
业主单位
一、项目编号:GDJC230202
二、项目名称:中央专项彩票公益金中小学生校外研学实践活动项目
三、采购结果
合同包1(包组一):
废标理由: 有效投标人不足3家
四、主要标的信息
合同包1(包组一):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
袁利国 、 曾健允(采购人代表) 、 李津
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
/
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 包组一 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无效报价人名单及原因:
| 序号 | 供应商名称: | 不通过占比 | 无效报价依据 | 无效报价原因 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 广州清粤彩印有限公司 | 3/3 | 一、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; | 一、未提供声明函; |
| 2 | 广州视悦科技有限公司 | 3/3 | 一、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 二、本采购包专门面向中小企业采购; | |
| 一、未提供声明函。 |
二、未提供相关证明材料。
|
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 广州市旅游商务职业学校
地 址: 广州市海珠区新滘西路9号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 广州市越秀区东风东路707号自动化大厦903房
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 李工
电 话:
2023年02月20日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导